Главная » 2013 » Апрель » 20 » Питание и зрение. Витамины для глаз. Уникальные рекомендации для восстановления зрения (2011/Rus/Pdf)
15:00
Питание и зрение. Витамины для глаз. Уникальные рекомендации для восстановления зрения (2011/Rus/Pdf)

Многие видели и читали рекламные объявления о чудесном приборе «Очки профессора Панкова». Но многие ли знают, что 95% таких объявлений – обман? Да, «Очки профессора Панкова» существуют, как и его удивительная система исцеления, которая помогла сотням тысяч людей вернуть и укрепить зрение. Но 95% очков, которые продаются под именем профессора Панкова, не имеют к нему никакого отношения.
В этой книге читатель найдет исчерпывающую информацию о настоящих «Очках профессора Панкова» – об этом уникальном инструменте квантовой терапии зрения под названием «Аппарат светодиодный офтальмологический “Радуга Прозрения”», а также описание курса терапии и профилактики зрения и глазных заболеваний по методу О. П. Панкова.

Название: Питание и зрение. Витамины для глаз. Уникальные рекомендации для восстановления зрения по методу профессора Олега Панкова
Автор: Олег Панков
Издательство: ACT, Астрель
Год: 2011
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.47 Mb

Скачать Питание и зрение. Витамины для глаз. Уникальные рекомендации для восстановления зрения (2011/Rus/Pdf)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 179 | Добавил: klaniklani | Теги: именем, Панкова, очки, зрение, продаются, профессора, зрения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]