Главная » 2011 » Март » 31 » Появилась первая тестовая версия Windows 8
14:28
Появилась первая тестовая версия Windows 8

Компания Microsoft выпустила первую тестовую версию Windows 8 для производителей ПК, что означает появление окончательной версии этой операционной системы в конце 2012 года. В настоящее время софтверный гигант распространяет сборку 7971.0.110324-1900.

Операционная система Windows 8 очень важна для Microsoft, поскольку это первая версия настольной операционной системы работающей на маломощных процессорах ARM, которые используются на большинстве планшетах. Кроме того, Windows 8 будет иметь дизайн, специально разработанный для сенсорных экранов. Таким образом, Microsoft надеется сделать достойный ответ на iPad компании Apple.

Тестовая версия Windows 8, как ожидается, будет распространяться через Microsoft Connect для привилегированных бета-тестеров. Примечательно, что каждое приглашение на бета-тестирование имеет одноразовый код, который должен предотвратить потенциальные утечки.

Microsoft, вероятно, продемонстрирует первую бета-версию операционной системы Windows 8 на конференции профессиональных разработчиков (PDC), которая пройдет в конце этого года в Сиэтле.

На основании периодов появления предыдущих версий операционных систем семейства Windows, можно сделать вывод, что Windows 8 появится на новых компьютерах (в том числе и планшетах) в конце 2012 или в начале 2013 года.

Категория: Операційні системи | Просмотров: 313 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Andre99  
0
1. Ввод серийного номера вновь стал обязательным.
2. Windows 8 несовместима с ПО VMware.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]