Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Понять Россию. Опыт логической социологии нации / Долин Георгий / 2012
10:37
Понять Россию. Опыт логической социологии нации / Долин Георгий / 2012


Книга «Понять Россию» дает возможность читателю получить основательно аргументированные ответы на извечные вопросы, которые хотя бы раз в жизни задавал себе мало-мальски образованный и неравнодушный к судьбе своего народа и страны человек: «Кто мы, откуда пришли и куда идем?». В этой книге вы не найдете сенсационных гипотез, рассчитанных на то, чтобы поразить читателя красивой и яркой фантазией на тему нашей национальной судьбы, но на самом деле не имеющих ничего общего с тем, что действительно случилось и происходит с нами.
В ней нет спекуляций на национальном самолюбии, возбуждающих невежественное национальное самодовольство. В этой книге предельно конкретный и объективный анализ судьбы русской нации, позволяющий трезво оценить корни наших национальных проблем и возможные пути их решения. Книга представляет интерес также для политиков, стремящихся принести реальную пользу своей стране, деловых людей, выстраивающих свой бизнес с учетом российской специфики. В представленной работе автор размышляет о корнях этнической принадлежности русских, о формировании и особенностях русской идентичности, о том, как складывалась в России система государственности и о ее эволюции. В книге вы найдете интересные мысли о нашей военной истории и о конкурентоспособности России как цивилизации. В общем, эта книга будет полезна всем, кто хотел бы просто понять Россию.

Название: Понять Россию. Опыт логической социологии нации
Автор: Долин Георгий
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2012
Страниц: 180
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,46 Mb

Скачать Понять Россию. Опыт логической социологии нации / Долин Георгий / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 90 | Добавил: zenj68 | Теги: нации, логической, опыт, понять, РОССИЮ, социологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]