Главная » 2013 » Январь » 30 » Punch! Professional Home Design Platinum v.12.0.2 (2012/ENG/PC/Win All)
10:00
Punch! Professional Home Design Platinum v.12.0.2 (2012/ENG/PC/Win All)

Программа для трехмерного интуитивного планирования и дизайна дома, участка и квартиры. Содержит большое число удобных мастеров и примеров дизайна. Американский подход ко всему - максимально просто, быстро, эффективно. Очень много темплейтов и встроенных стандартных модулей, которые можно всячески редактировать. Начиная от цвета включателя света в туалете и заканчивая ландшафтом вокруг дома.

Задача программы несколько иная, в отличие от АрхиКадов и АвтоКадов. Разработчики поставили себе целью поставить минимум преград между фантазией архитектора и воплощением его идей "в цифре". На входе - очень удобный и функциональный интерфейс - на выходе готовые чертежи, документация и 3Д-рендеры для презентации заказчику. Между - подбор цветов, материалов, растений (согласно географическому положению предлагаются разные), библиотека объектов внутреннего убранства, фотореалистичное отображение источников света, возможность добавления в трёхмерные рендеры фотографий уже существующих объектов, импортирование рисованых-сканированных чертежей и планов, много-много чего другого...

После установки "Punch! Professional Home Design Platinum 12.0.2.iso" замените существующий P!Info.dat из x:\Program Files\Punch! Home Design - Platinum\Textures\Annuals (из папки установки) с папки Crack из ISO.
Наслаждайтесь .

Название: Punch! Professional Home Design Platinum
Версия: 12.0.2
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Всё включено
Размер: 2.21 Gb

Скриншоты:




скачать Punch! Professional Home Design Platinum v.12.0.2 (2012/ENG/PC/Win All)
Категория: Новини | Просмотров: 178 | Добавил: klaniklani | Теги: design, Punch, Platinum, Home | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]