Главная » 2013 » Январь » 23 » РАФФАЭЛ: "Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В "ШАЛЬКЕ"
17:51
РАФФАЭЛ: "Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В "ШАЛЬКЕ"
РАФФАЭЛ: "Я сделаю все, чтобы остаться в "Шальке"

Полузащитник Раффаэл дал небольшое интервью немецкой «Бильд». Оно озаглавлено немецким заданием – «интервью с новой звездой полузащиты «Шальке»». 

Бразильский футболист присутствовал на матче «Шальке» - «Ганновер», который произвел на Раффаэля благоприятное впечатление. По его словам, ему как игроку группы атаки гораздо больше нравится счет 5-4 по сравнению с 1-0. Сам Раффаэл сейчас не в лучшей форме, для восстановления кондиций он отвел себе неделю.

Свои проблемы в Киеве Раффаэл охарактеризовал так: «Я прибыл в «Динамо» с опозданием, потому пропустил первые 6 игр сезона. Затем у меня было повреждение. После моего восстановления в «Динамо» сменился тренер, который ранее настаивал на моем приобретении. Далее мне не находилось места в составе». 

Кроме того, полузащитник сказал, что очень хотел бы продолжать выступления в «Шальке» и сделает все от него зависящее (дословно «проведу эти полгода с полной выкладкой»), чтобы немецкий клуб выкупил его трансфер. С «Динамо» уже достигнуто подобное соглашение, киевский клуб не будет препятствовать продаже футболиста. 

Раффаэл сожалеет, что уже «заигран» в этом сезоне в Лиге Чемпионов, но хотел бы наверстать упущенное в будущем

Категория: Футбол | Просмотров: 280 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]