Главная » 2017 » Май » 12 » Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему
15:06
Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Простейшая утилита, которая восстановит операционную систему в прежнее состояние. При включенной защите можете производить на компьютере совершенно все - устанавливать новые программы, редактировать реестр, случайно стереть системные файлы, после рестарта, Windows возвратится в состояние, что было до включения защиты.

Наилучший вариант для применения на персональных компьютерах с общественным доступом (компьютерных классах, библиотеках, интернет кафе, гостиницах - где пользователи не осторожны всегда), что существенно уменьшает траты на обслуживание. Утилита также пригодится, если вы часто устанавливаете новые приложения, хотите совершать безопасный серфинг в сети, совсем не оставив следов на компе.

При инсталляции вы можете выбрать единственный либо несколько разделов винчестера, и они все будут восстанавливаться в начальное состояние при рестарте компа. По умолчанию защита включена, но есть возможность ее всегда отключить либо включить, использовав иконку в системном трее.

В отличие от подобного ПО, содержит небольшую ОС, работающую впрямую с диском, что загружается перед стартом Windows, все обращения к винчестеру выполняются через нее. Получается чрезвычайно мощная защита, даже от изменений MBR.

Информация о программе
Название: Reboot Restore Rx 2.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: horizondatasys.com
Размер: 9.15 Мб


Скачать Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Категория: Программы | Просмотров: 174 | Добавил: muadib | Теги: система, Windows, софт, Reboot Restore Rx, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]