Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Retouch Pilot 3.1.1 (2014) PC
14:00
Retouch Pilot 3.1.1 (2014) PC

Компания Two Pilots обновила программу Retouch Pilot 3.1.1 разработанную для удаления нежелательных объектов и ретуши любых дефектов, существующих на фото или появившихся при сканировании. Теперь работает и как плагин в Adobe Photoshop и в других фоторедакторах ! Интерфейс Анлийский и Русский.

С помощью инструментов программы вы сможете выполнить следующие виды ретуширования фотографий:
• удалить царапины с гладкого фона;
• подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или яркость;
• поставить "латку" с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с однородного, так и с пестрого фона;
• сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования
Если у Вас на снимке есть лишний объект, а кадрирование приведет к потере интересной части кадра, обработайте фотографию инструментом Латание программы Retouch Pilot.
Retouch Pilot позволяет восстановить старые фотографии. Вы сможете удалить дефекты, появившиеся при долгом хранении, такие как трещины эмульсии и фиксажные пятна, и даже восстановить оторванные уголки на оцифрованном изображении.
С Retouch Pilot ваши старые фотографии обретут новую жизнь!

Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе : Adobe Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro Photo, Corel PHOTO-PAINT...
Установка в качестве плагина
К Adobe Photoshop плагин подключается автоматически. Если Вы не хотите устанавливатть программу как плагин, снимите галочку в диалоге "Выбор приложений" при инсталляции.
Для других программ необходимо скопировать файл *.8bf в папку с плагинами либо указать его месторасположение. Файл *.8bf находится в папке C:Program FilesTwo PilotsPhoto Plugins.
Использование в качестве плагина
При запуске плагина открывается окно работы с изображением. После редактирования изображения необходимо нажать на панели инструментов кнопку Ok для передачи отредактированного изображения в главную программу либо кнопку Отмена для закрытия окна плагина и отмены выполненных изменений.
В версии 3.1.1
* устранена ошибка при работе с альфа-каналом в режиме плагина.

Скачать Retouch Pilot 3.1.1 (2014) PC

file-space.org
File-space.org

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Новини | Просмотров: 86 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, скачать, софт, soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]