Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Room Arranger v.7.2.7.314 RePack by AlekseyPopovv
20:05
Room Arranger v.7.2.7.314 RePack by AlekseyPopovv

Room Arranger - программа для разработки и корректировки дизайна помещений и интерьеров. Вы затеяли перестановку в своей квартире и сомневаетесь куда и что правильно поставить? Собираетесь сделать перепланировку и перенести стены. Тогда программа Room Arranger для Вас! Она поможет не только двигать, но и вращать, менять окраску и размеры, и создавать такие элементы гарнитура, которых пока у вас ещё нет и может даже вы о них не думали. А потом, можно посмотреть, как всё это будет выглядеть в 3D варианте, для чего необходимо загрузить бесплатный VRML 3D-просмотрщик, например Cortona VRML Client . Так же с сайта программы можно скачать дополнительные объекты и элементы интерьера. Поддерживается множество языков интерфейса включая и русский.

Дополнительная информация:
С Room Arranger можно создавать и редактировать любые элементы интерьера, двигать их, вращать, изменять цвет и размеры. В программе имеется богатейшая библиотека предметов интерьера.
Перенос предметов мебели по квартире осуществляется кликом мыши. Задайте размеры комнат и мебели, толщину стен, а потом просто расставляйте всё по местам. В программе заложены стандартные размеры шкафов, бытовой техники, светильников, розеток, выключателей и т.д. Для наполнения комнат вы сможете взять готовые модели с любыми размерами из библиотеки, можете создавать свои модели и создавать свою библиотеку из тех моделей, которые используются наиболее часто.
У программы есть удобная опция для публикации интерактивных чертежей и "передвижения" по проекту в 3D режиме. Подобно другим CAD приложениям Room Arranger может распечатать созданный проект в любом масштабе. Для просмотра вашего проекта в 3D используйте плагин стандарта VRML (Cortona3D Viewer, BS Contact и т.п.).

Возможности программы:
Небольшой размер дистрибутива и легкость в освоении и использовании
Передвижение по проекту 3D режиме
Возможность сохранения проектов в VRML формате, что дает возможность публиковать интерактивные 3D сцены в Интернете
Печать созданного проекта в нужном масштабе с соблюдением стандартных соотношений сторон
Инструмент для измерения доступного пространства между объектами
Экспорт готового проекта в графический файл: PNG или BMP

Особенности перепаковки:
Не требует регистрации
Вырезаны все языки интерфейса, кроме Русского
Вырезан файл "Справка"
Автор RePackа AlekseyPopovv

Информация о программе:
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 8,37 Мб

Скачать Room Arranger v.7.2.7.314 RePack by AlekseyPopovv
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 168 | Добавил: klaniklani | Теги: можно, квартире, Программа, программе, проекта, размеры, элементы, создавать, интерфейса, Arranger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]