Главная » 2013 » Июль » 28 » Rоуаl Quеst v.0.5.9.2 (2013/Rus)
21:00
Rоуаl Quеst v.0.5.9.2 (2013/Rus)

Rоуаl Quеst Является многопользовательской ролевой приключенческой онлайн игрой, действия в которой маловернутся в неповторимом тишинае Аура. В этом необычном обществое уживаются меж собой магия, алхимия и разработка. Но пришел тот денек, когда в круге настала паника, ведь Ауре угрожает большая кризис в очертаниее темных алхимиков. Они желают заполучить весьма редкий и чрезвычайно ценный минерал элениум. Этот минерал владеет неповторимыми качествами, конкретно в этом и заключается его неповторимость. Что бы прогнать захватчиков некогда и надолго, повелитель призывает храбрых воинов подняться на защиту державы, обещая в заслугу замки, высочайшие титулы и богатство. Таковым образом, всем желающим получить щедрую заслугу предстоит пройти нелегкий конец и преодолеть много суровых испытаний. Игроков ожидает большой игровой общество, состоящий более чем из сотки локаций, а да встреча с многочисленными ордами нежити, демонами и орками, подземными жителями и жителями темных лесов, и другими игровыми персонажами. Royal Quest понравится во вкусе любителям действовать в группе, беспричинно и для одиночек, а да подарит игрокам множество часов интересной игры. В качестве заслуги герои могут получить титулы, замки и прилегающие к ним имения. В игре Royal quest онлайн теснить а одна игровая раса, и это люди. Для каждого персонажа вы можете настроить лицевой очертание, и избрать и избрать комната, иначе говоря занятие игрока. По мере того, как вы довольное два -- и обчелсявивать собственного персонажа в игре Royal quest ru, вам довольно доступна одна из двух специализаций вашего комнатаа. Специализация персонажа будет двигать на то, в качестве когоое снаряжение для вас довольно доступно, экипировка и на коллекция уникальных умений и способностей.

Мечник – Эти персонажи специализируются на ближнем бою. Они имеют доступ практически ко всему оружию, которое снедать в игре. Также, они владеют самой высочайшей физической силой и защитой. Профильными характеристиками мечников являются крепость и оплот. По достижении 20 уровня развития, мечник может начинать крестоносцем либо рыцарем тьмы.

Лучник – Это бойцы далекого боя. Они могут пользоваться фактически всем оружием далекого боя, владеют хорошей магической защитой. Характеристиками этого персонажа являются верность и хитрость. По достижению лучником 20 уровня, он может останавливаться охотником иначе говоря снайпером.

Вор – является бойцом ближнего боя. Имеет хорошую ловкость и скорость атаки. Моет в дальнейшем стать разбойником или ассасином.

Маг – это боец дальнего боя. Основной его характеристикой является интеллект. Достигнув 20 уровня, может стать волшебником или чернокнижником.

В игре Royal quest существуют различные таланты и свойства, которые посодействуют для вас в развитии персонажа. В игре существует всего 6 распределяемых черт, с через которых вы можете достигнуть уникальности собственного персонажа:
Сила – увеличивает физическую атаку в ближнем бою, количество энергии и скорость восстановления энергии.
Точность – увеличивает физическую силу в дальнем бою, шанс попадания по противнику, а еще силу удара.
Выносливость – увеличивает ближнюю атаку для мечников, помогает скорее восстановить силы и увеличивает количество жизней.
Ловкость – это еще одна характеристика, которая поможет вам в развитии персонажа, если вы начнете играть в Royal quest. Она увеличивает атаку для лучников, скорость атаки и шанс уклонения.
Интеллект – может увеличивать магическую атаку, запас маны и влияет на скорость восстановления маны.
Удача – увеличивает атаку для вора, шанс критического удара и уклонение.

Особенности новейшей версии:
1. Вселенная выполнена на высоком графическом уровне. 2. Добавилось огромное количество героев. 3. По иному представлены схватки. 4. Большой и таинственный дружба в угоду кому исследования стал наиболее броским. 5. Уникальная игровая мир, сочетающая базы магии, алхимии и технологии. 6. Система достижений, влияющая на игровой дело расширилась. 7. Возникло огромное полнота чудовищ, каждый из которых владеет способностями наделять предметы особыми свойствами. 8. Возникла порядок противоборства стихий, позволяющая около верном подборе орудия получить невероятную мощь атаки. 9. Возможность околоручить питомцев, которые посодействуют обладателю в боевом походе. 10. Уникальная порядок сражений за замки (PvP). 11. Особенный порядок игры (PvPvE), дозволит игрокам возиться приятель навстречу наперсника и напротив чудовищ. 12. Зрелищные и динамичные бои с применением особенных умений. 13. Возможность управления замками и прилегающими к ним территориями. 14. Стихии ныне имеют новые способности.

Инструкция по установке:
1. Монтируем загруженный образ Rоуаl_quеst.iso
2. Запускаем файл setup.exe, опосля чего пройти регистрацию в игре.
3. Продолжить установку, запустив файл rq.exe и следовать инструкциям мастера.
4. Войти в игру используя логин и пароль, обозначенный Вами при регистрации.
5. Наслаждаться игрой.

Название: Rоуаl Quеst [v. 0.5.9.2]
Жанр:MMORPG, Стратегия, Приключения
Язык: Rus
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Размер: 1.9 GB

Системные требования:
Windows 7 / Vista / XP (SP3);
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 3,0 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 4GB, желательно)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470/ATI Radeon HD 5870 с 1024 Мб видеопамяти либо новее.
DirectX 9.0c

Скриншоты:


Скачать Rоуаl Quеst v.0.5.9.2 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 174 | Добавил: klaniklani | Теги: атаку, увеличивает, онлайн, Quest, Royal, Quеst, Rоуаl, скорость, персонажа, является | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]