Главная » 2013 » Июнь » 2 » Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v.4.33 Final (2013/Rus)
09:27
Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v.4.33 Final (2013/Rus)

GetDataBack - мощное средство для восстановления потерянной, удаленной либо покоробленной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что вышло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение твердого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Программка GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компе, на котором установлена программа, так и на удаленном - к примеру, на любом из компьютеров локальной сети.

Употребляется простая и полностью неопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» 3-х шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр. GetDataBack возвращает данные с твердых дисков (IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip/Jaz дисков, CF,Smart Media, SD flash карт, USB Flash Drive и дисков iPod.

Эта программка существует в 2-ух версиях - GetDataBack FAT и GetDataBack NTFS, каждая из которых работает лишь с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программки - типичный пошаговый "Мастер". На первом этапе вам предстоит избрать тип восстановления - восстановление удаленных файлов, восстановление данных в результате форматирования/удаления раздела, восстановление "беспорядочно затертых" данных. На последующем этапе вы указываете раздел либо область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс небыстр, поэтому к достоинстдля вас программки стоит отнести возможность сохранения промежуточных результатов на любом шаге восстановления. Программа покажет вам найденные ею в обозначенной области разделы. В конце концов, опосля выбора раздела, GetDataBack перечислит все отысканные файлы и дозволит вернуть выбранные.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: ML+Rus
Лекарство: key
Размер файла: 7.0 Mb

Скачать Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v.4.33 Final (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Новини | Просмотров: 191 | Добавил: klaniklani | Теги: GetDataBack, дисков, скачать, данных, Восстановление, восстановления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]