Главная » 2013 » Февраль » 11 » Samsung Galaxy S IV получит управление жестами?
00:43
Samsung Galaxy S IV получит управление жестами?

Помнится, у Sony Xperia Sola была такая фишка: можно было управлять интерфейсом, не касаясь экрана (правда, палец должен был находиться достаточно близко к дисплею). Вот и корейцы из DDaily уверяют, что у грядущего Samsung Galaxy S IV появится нечто подобное.

Для реализации управления жестами понадобится чип maXTouch S, позволяющий реализовать фишку с управлением жестами. Говорят, по сравнению с конкурентными решениями, данный чип значительно экономней расходует электроэнернию и даже способен распознавать случайные нажатия, что очень пригодится в эпоху гаджетов без каких-либо рамок. Кстати, вполне возможно, что на деле всё обойдётся банальной возможностью управлять смартфоном в перчатках, как у Nokia Lumia 920 и Lumia 820.

Напоследок предлагаем оценить интересную гипотезу наших коллег из Sam Mobile: новый флагман представят в Москве. А что? В прошлом году он был представлен в Лондоне, а в России Samsung щедро спонсирует зимнюю Олимпиаду 2014 в Сочи. Чем не повод созвать всех в Москву? Остаётся ждать 15 марта, если, конечно, эта дата не взята с потолка.

Просмотров: 320 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]