Главная » 2013 » Июнь » 12 » Samsung New PC Studio 1.5.1.11053 (2013/Rus)
11:38
Samsung New PC Studio 1.5.1.11053 (2013/Rus)

Samsung New PC Studio - новый пакет программ, обеспечивающий удобное редактирование и перенос персональной инфы и медиафайлов на телефонах Samsung через индивидуальный компьютер. Кроме этого, есть мастер соединения, менеджер контактов, сообщений и файлов, а также поддержка синхронизации с компом (например, для запасного копирования файлов).

Особенности:
Планировщик. Планировщик позволяет добавлять, изменять и удалять расписания, а также синхронизировать расписание Самсунг New PC Studio и мобильного телефона. Заметка. Программа «Заметка» дозволяет добавлять, изменять и удалять заметки, а также синхронизировать сохраненные заметки между приложением Дела. Программка «Дела» дозволяет добавлять, изменять и удалять дела, а также синхронизировать сохраненные списки дел между приложением New PC Studio и мобильным телефоном. Принципиальная дата. Программка «Важное дата» дозволяет добавлять, изменять либо удалять важные даты. Расписание. Расписание дозволяет в настоящем времени добавлять, изменять и удалять содержимое расписания в мобильном телефоне. Уровень диспетчера среды. Делает функции управления файлами мультимедиа и проигрывания. Диспетчер музыки. Можно, хранить и воссоздавать музыкальные файлы на компьютере, а также обмениваться ими с мобильными телефонами и MP3-плеерами Samsung. Диспетчер фото. Диспетчер фото позволяет пользователям управлять, хранить, обмениваться, просматривать и редактировать фотографии, хранящиеся на компе, а также делать экспорт и импорт файлов и с мобильных телефонов Samsung. Диспетчер видео. Диспетчер видеозаписи дозволяет юзерам управлять, хранить, обмениваться, просматривать и редактировать видеофайлы, хранящиеся на компьютере, а также выполнять экспорт и импорт файлов и с мобильных телефонов Самсунг. Приложение мультимедиа. Приложение мультимедиа можно открыть на любой сцене через панель инструментов. Программа просмотра изображений. Можно просматривать фото, изготовленные мобильным телефоном или цифровой камерой, а также изображения различных форматов, поддерживаемых компом. Музыкальный проигрыватель. Поддерживает воспроизведение нескольких музыкальных форматов, включая тех, которые поддерживаются мобильными телефонами и MP3-плеерами Samsung, а также записанных звуковых файлов. Видеопроигрыватель. Воспроизведение видео, снятого мобильным телефоном или цифровой камерой, а также видео файлов различных типов, поддерживаемых компом. Видео Конвертер. Дозволяет производить необходимые конфигурации формата видео файлов для их переноса на мобильный телефон, а также оптимизирует среду проигрывания.

Убедитесь, что установлены следующие программы, позволяющие использовать дополнительные функции:
Microsoft Outlook 2002 или более поздней версии
Internet Explorer 5.0 или более поздней версии
Windows Media Player 11 или более поздняя версия.

Информация о программе:
ОС: Windows 2000 SP4/XP SP2/Vista/7
Лекарство: не нужна
Язык Интерфейса: Ml/ русский
Размер файла: 170.63 Mb

скачать Samsung New PC Studio 1.5.1.11053 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 205 | Добавил: klaniklani | Теги: медиафайлов, Samsung, Компьютер, через, телефонах, информации, персональный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]