Главная » 2013 » Февраль » 4 » Samsung представила весеннюю коллекцию смартфонов La Fleur 2013 года
21:10
Samsung представила весеннюю коллекцию смартфонов La Fleur 2013 года

Традиционно в преддверии весенних праздников Samsung представляет новую коллекцию уникальных смартфонов с характерным цветочным узором – Samsung La Fleur.

В серии Samsung La Fleur 2013 г. представлено шесть моделей смартфонов Samsung: флагманский Galaxy S III, устройства с двумя сим-картами Galaxy S Duos и Galaxy Ace Duos, а также Galaxy S III mini, Galaxy Ace 2 и Galaxy Y. Созданные специально для активных и уверенных в себе, но в то же время нежных и утонченных дам, эти устройства станут не только полноценными помощниками в мире высоких технологий, но и идеально дополнят их стиль.

Помимо широких функциональных возможностей и элегантного дизайна, смартфоны из новой коллекции Samsung La Fleur 2013 г. оснащены рядом уникальных приложений, которые наверняка оценят представительницы прекрасного пола. Это и специальные фоны, и эксклюзивные заставки для экрана, и уникальные рингтоны, и главное – удобные приложения, созданные специально для женщин («Уроки красоты», «Готовим дома» и пр.).

Цветовая гамма мобильных устройств из коллекции La Fleur также рассчитана на тонкий женский вкус – новинки доступны в белом, розовом и гранатово-красном цветах. Нежные цветочные узоры, которые украшают смартфоны серии Samsung La Fleur, привлекут повышенное внимание окружающих к обладательницам этих эксклюзивных устройств, подчеркивая их индивидуальность, женственность и стиль.

Samsung Galaxy S III (I9300)

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur прекрасно подойдет как бизнес-леди, так и всем ценительницам утонченного стиля, которые придают большое значение внешнему виду аппарата и при этом хотят пользоваться самыми инновационными мобильными функциями.

Смартфон Samsung Galaxy S III La Fleur доступен в мраморно-белом и гранатово-красном цвете, а его задняя панель украшена узорами в виде цветов. Устройство работает на платформе Android 4.1 Jelly Bean и оснащается HD-Super-AMOLED-экраном при диагонали в 4,8 дюйма.

Элегантный смартфон Samsung Galaxy S III, благодаря интуитивно-понятному пользовательскому интерфейсу и новейшим интеллектуальным функциям, позволит каждой девушке открыть для себя абсолютно новые мобильные возможности. Например, инновационная функция Smart Stay при помощи фронтальной камеры фиксирует движение глаз и определяет, когда используется смартфон, чтобы в автоматическом режиме поддерживать яркость дисплея на одном уровне для удобного чтения и работы в Интернете. Также смартфон предоставляет своим обладательницам широкие возможности для съемки: функция Best Photo выбирает лучшую из восьми сделанных фотографий, а функция Buddy Photo Share позволит моментально отправить фотографии из галереи всем друзьям, которые изображены на этих снимках.

Чтобы обеспечить более удобное и естественное управление, Galaxy S III подстраивается под конкретного пользователя, используя технологии по распознаванию лица и голоса. Инновационная технология S-Beam позволяет передавать различные файлы, просто коснувшись своим смартфоном другого устройства Samsung, поддерживающего данную технологию. С функцией AllShare Cast девушки смогут подключить свой Samsung Galaxy S III к телевизору, который поддерживает данную функцию, или при помощи специального адаптера, чтобы отображать контент со смартфона на большом ТВ-экране.

Samsung Galaxy S III La Fleur 2013 г. уже доступен на украинском рынке по ориентировочной цене в 5999 грн.

Samsung Galaxy S III mini (I8190)

Смартфон Samsung Galaxy S III mini из весенней коллекции La Fleur идеален для женщин, которые постоянно находятся в движении, с удовольствием делятся впечатлениями с окружающими и ценят компактный размер. В Galaxy S III mini высокая производительность сочетается с интуитивно понятным интерфейсом и дизайном флагманского смартфона Galaxy S III, который был вдохновлен природой. Galaxy S III mini компактен в размере и заключен в элегантном мраморно-белом корпусе с цветочным орнаментом на передней и задней панели устройства. Смартфон работает под управлением последней версии ОС Android 4.1 (Jelly Bean) и поддерживает множество интеллектуальных функций. Качественный четырехдюймовый Super-AMOLED-дисплей, благодаря необычайной яркости цветов и неимоверной четкости изображения, дает возможность сполна насладиться просмотром мультимедийного или веб-контента.

Новинка весенней коллекции Samsung La Fleur – смартфон Samsung Galaxy S III mini появится на полках украинских магазинов в феврале 2013 г. по ориентировочной стоимости в 3499 грн.

Samsung Galaxy Ace 2 (I8160)

Смартфон Galaxy Ace 2 серии La Fleur в утонченном белом корпусе, расписанном уникальными цветочными принтами, станет отличным выбором для девушек, которые ведут активный образ жизни, любят путешествовать и много общаться, но при этом ценят стиль и производительность. Сервисы Social Hub и ChatON от Samsung гарантируют, что обладательницы этих элегантных устройств никогда не останутся без любимого контента и общения в социальных сетях. Сервис Social Hub дает возможность передавать мгновенные сообщения, общаться в социальных сетях и обмениваться электронными письмами через единый интегрированный интерфейс. А сервис ChatON объединяет пользователей телефонов, работающих на любой платформе, в большое сообщество, участники которого могут обмениваться мгновенными сообщениями и общаться в чатах.

Смартфон Samsung Galaxy Ace 2 из весенней коллекции Samsung La Fleur можно приобрести в украинских магазинах по ориентировочной стоимости в 2599 грн.

Samsung Galaxy Y (S5360)

Смартфон Samsung Galaxy Y серии La Fleur – яркая молодежная модель для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и быть на связи всегда, в любое время. Корпус смартфона имеет белую расцветку, а его передняя и задняя панель украшены узорами в виде красивых цветов. Устройство работает под управлением ОС Android и обеспечивает доступ к любым приложениям, мгновенную загрузку файлов, поддерживает беспроводной протокол Wi-Fi. Эргономичный дизайн и трехдюймовый экран гарантируют комфортные условия для игр и общения с друзьями. Этот смартфон точно сумеет обратить на свою хозяйку повышенное внимание окружающих.

Смартфон Samsung Galaxy Y из новой коллекции La Fleur появится в украинской рознице в начале марта 2013 г. по ориентировочной цене в 999 грн.

Смартфоны La Fleur с двумя сим-картами

Девушкам, которые привыкли вести активный образ жизни и хотят найти идеальный баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью, прекрасно подойдут эксклюзивные смартфоны серии Samsung La Fleur с двумя сим-картами.

Galaxy S Duos (S7562) в мраморно-белом корпусе с цветочными орнаментами на передней и задней панели идеально подойдет бизнес-леди, которая не только хочет иметь стильный женственный смартфон, но и эффективно совмещать работу и личную жизнь. Он может стать незаменимым помощником в работе и компаньоном на досуге. Устройство дает возможность использовать две сим-карты одновременно, значительно расширяя коммуникационные возможности. Уникальная функция Dual SIM Always On позволяет во время разговора по одной сим-карте получать входящий звонок на другую сим-карту благодаря автоматической переадресации. Т. е. обе сим-карты остаются активными все время, чтобы хозяйка смартфона не пропустила ни одного важного звонка. Благодаря этому девушкам легко удастся поддерживать баланс между карьерой и личной жизнью.

Смартфон Galaxy Ace Duos (S6802) станет отличным компаньоном для девушек, которые ведут активный образ жизни и хотят совместить в одном устройстве стиль и производительность. Розовый корпус телефона, украшенный цветочными узорами, привлекает внимание и надолго остается в памяти. Galaxy Ace Duos предоставляет впечатляющие возможности для общения и развлечений.

Новинки из коллекции Samsung La Fleur 2013 г. с двумя сим-картами уже доступны на украинском рынке по ориентировочной стоимости: Galaxy S Duos – 2999 грн; Galaxy Ace Duos – 2222 грн.

Просмотров: 1082 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]