Главная » 2011 » Декабрь » 16 » "Сантос" ждет "Барсу" в финале
18:52
"Сантос" ждет "Барсу" в финале

Бразильский "Сантос" победил в полуфинале Клубного Мундиаля "Кашиву" благодаря голам Неймара, Боргеса и Данило и встретится в решающем матче с победителем пары "Аль-Садд" – "Барселона".

     Уже известен первый финалист Клубного Мундиаля. Бразильский "Сантос" переиграл в среду на "Тойота Стэдиум" в Йокогаме японскую "Кашиву". В первом тайме Неймар и Боргес задали преимущество своей команды. После перерыва Сакаи сократил отставание в счете, но Данило снова восстановил перевес "Сантоса" в два мяча. Теперь "Сантос" ожидает в финале своего соперника, которым станет победитель пары "Аль-Садд" – "Барселона".

УБИЙСТВЕННЫЕ В АТАКЕ

     Матч очень быстро начал складываться в пользу "Сантоса". Уже в начале первого тайма Неймар и Боргес красивейшими ударами из-за пределов штрафной практически решили исход матча в пользу своей команды. Казалось, что дело в шляпе, но "Кашива" продолжала атаковать и имела достаточно моментов, чтобы огорчить бразильцев.

ДАНИЛО СНИМАЕТ ВОПРОС О ПОБЕДИТЕЛЕ

     В начале второго тайма усилия "Кашивы" были вознаграждены заслуженным голом в исполнении Сакаи. Но девять минут спустя все помыслы японцев о восстановлении равновесия были перечеркнуты великолепным ударом со штрафного Данило. На заключительном отрезке матча у "Кашивы" снова было много голевых моментов, но японцев подвела низкая реализация и банальная неудача.

Категория: Футбол | Просмотров: 272 | Добавил: Andre99 | Теги: Сантос, Барса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]