Главная » 2013 » Апрель » 16 » Сборник лучших антивирусов на Android (2013/Rus/Apk)
03:02
Сборник лучших антивирусов на Android (2013/Rus/Apk)

Сборник из лучших антивирусных программ для Android. Для Вашего удобства, антивирусы расставлены в порядке популярности, тоесть сверху самый популярный антивирус для андроида, а ниже идёт менее популярный. Данные антивирусы обладают различным функционалом и особенностями, какую антивирусную программу выбрать для себя, решать только Вам!

1. Kaspersky Mobile Security 10.4.45 - Комплексная защита для Android включает антивирус и функции: блокировка вредоносных веб-сайтов, фильтр вызовов и смс, личные контакты и анти-вор с возможностью веб-портала Kaspersky Anti-Theft или SMS-команд. По сути самый популярный и многофункциональный антивирус. Здесь представлена pro-версия программы, тоесть лицензия на год совершенно бесплатно!

2. Dr.Web Light 7.0 - один из самых популярных антивирусных пакетов теперь доступен и для пользователей Android-смартфонов. Приложение включает в себя сканер, проверяющий файловую систему устройства на наличие вредоносных объектов. Файловый монитор в фоновом режиме проверяет все программы и файлы в памяти смартфона и на SD-карте.

3. Avast! Mobile Security 2.0 - бесплатное приложение, обеспечивающее безопасность вашего смартфона или планшета на платформе Android, которое включает в себя не только антивирус, но и брандмауэр, веб-экран, а также функцию анти-вор (Anti-Theft). С помощью продвинутых средств удаленного доступа avast! Mobile Security эффективно защищает мобильные устройства различных вирусов, вредоносного ПО, интернет-угроз от потери данных или несанкционированного доступа к ним.

4. ESET NOD32 Mobile Security 1.1.558.847 - новая разработка антвируса для операционных систем Android от копании ESET. Как и свои компьютерные «братья» ESET NOD32 Mobile Security отличается своей высокой производительностью, многофункционалностью и обилием настроек, но в то же время его легко настроить под себя даже самому начинающему пользователю. Данное решение обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов.

5. McAfee Mobile Security 3.0 - приложение для мобильных устройств на платформе Android, которое представляет комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО и других угроз. Программа позволяет надежно защитить персональные данные при потере или краже устройства, предоставляет инструменты для резервного копирования и восстановления данных и многое другое.

Минимальные системные требования:
Андроид 2.2+

Год: 2013
Название: Сборник лучших антивирусов на Android
Количество программ: 5
Платформа: Android
Язык: Русский
Разрешение экрана: Для всех
Формат приложений: apk
Таблетка: Не нужна
Размер: 21.9 Mb

Скачать Сборник лучших антивирусов на Android (2013/Rus/Apk)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 207 | Добавил: klaniklani | Теги: сборник, популярный, Android, mobile, вирусов, включает, Антивирус, security, устройства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]