Главная » 2017 » Июнь » 28 » Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик
07:49
Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Комфортный переводчик, распознающий текст на экране да транслирующий на выбранный вами язык. Оффлайн инсталлятор включает словари для распознавания текста на 8-ми распространенных языках - японском, немецком, английском, арабском, французском, китайском, русском и испанском. Для исполнения перевода текста требуется соединение с интернетом.

При работе с различными данными, часто появляется надобность перевода с другого языка. Как правило для этой цели пользуются переводчиками онлайн. Однако порой не получается скопировать нужный текст для вставки в переводчик. Он может быть элементом интерфейса какой-нибудь программы, частью изображения или находиться в защищенном от копирования документе. В этом случае пригодится рассматриваемый инструмент.

Достаточно в каком угодно месте рабочего стола выделить текст, неважно, является он фрагментом документа либо фото, и приложение автоматически его распознает и переведет на заранее заданный язык. Перевод появится в области системного трея или под выделенным участком, в зависимости от того как вы настроили программу.

Для оптического распознавания используется система Tesseract, а для перевода - онлайн сервисы Bing, Google и Yandex.

Информация о программе
Название: Screen Translator offline 2.0.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gres.biz
Размер: 85,59 Мб


Скачать Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

Категория: Программы | Просмотров: 208 | Добавил: muadib | Теги: оптическое распознавание, Screen Translator, онлайн перевод, переводчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]