Главная » 2013 » Июль » 20 » Shank 2 (2013/Rus/Repack VANSIK)
07:48
Shank 2 (2013/Rus/Repack VANSIK)

Шанк возвращается в новом экшн-платформере Shank 2. Близкие ему человек оказались в неудаче, и нынче нашему герою предстоит защитить их. Для этого в запасе у Шанка имеются пистолеты, ружья, бензопилы, мачете, гранаты, а и новейшие намерение оружия. В Shank 2 присутствует кооперативный режим Survival Mode, что дозволяет миром с друзьями в онлайне либо локально истреблять врагов, а и освеженная боевая порядок, позволяющая использовать более вместительный арсенал и даже употреблять орудие шефов визави самих боссов. Нашему герою предстоит защитить близких ему людей попавших в беду. Шанк будет применять ружья, пистолеты, мачете, бензопилы, гранаты и всевозможные новые будущий оружия. В игре поглощать Survival Mode - кооперативный порядок позволяющий играть с друзьями в онлайне. Была обновлена боевая система, позволяющая утилизировать наиболее широким помещениеом и использовать против боссов их же доспехи.

Особенности игры:
• Невероятная боевая способ. Комбинируйте атаки близкого и далекого боя, втыкайте во противников ножики, бензопилу, мачете, пичкайте свинцом из пистолетов, автоматов и дробовиков. Соединяйте самые смертоносные атаки в комбо и для вас не будет равных на нива боя! • Отличный кооперативный строй на 2 игроков. Зовите друзей и отчаливайте испытывать строй совместной игры. Разблокируйте уникальные костюмчики и добейтесь успеха сообща. • Безумный драйв и много мяса. Обрушивайте потолки, взрывайте бочки, швыряйте ящики и кромсайте вражин на кусочки и не останавливайтесь ни на секунду! • Потрясающие визуальные эффекты. Неповторимый речь Shank 2 поднимает планку визуализации в двухмерных боевиках на целиком новейший высота.

Название игры: Shank 2
Жанр: Arcade (Platform)

Системные требования:
* OS: Windows XP, Vista or Windows 7
* CPU: Pentium 4 at 1.6GHz or Athlon XP 1600+
* RAM: 1 GB
* HDD: 4 GB free disk space
* Graphics: 256 MB Graphics Memory * Sound Card: DirectX 9 Compatible
* DirectX: Version 9

Особенности RePack'a:
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны все языки кроме английского
- Двуязычный инсталлятор
- Возможность установки русификатора от ZOG
- Время установки ~5 минут
- Автор репака: VANSIK

Скачать Shank 2 (2013/Rus/Repack VANSIK)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 169 | Добавил: klaniklani | Теги: платформере, Шанка, Shank, арсенале, ружья, Гранаты, бензопилы, Оружия, Мачете, пистолеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]