Главная » 2013 » Август » 4 » Skitch v.2.2.2.154 (2013/Rus/Eng)
20:50
Skitch v.2.2.2.154 (2013/Rus/Eng)

Компания EverNote представила новую версию Skitch 2 для Windows Desktop. В этом обновлении был переработан интерфейс, сделав его проще и удобнее, а также добавили новые возможности для совместной работы.

Все это позволит еще быстрее и комфортнее добавлять комментарии и делиться изображениями в Skitch для Windows. Привлеките внимание к объекту с помощью фигур, стрелок и быстрых набросков. Выделяйте главное, используя текстовые и графические пометки.
Skitch дает вам все инструменты, необходимые для визуального обмена идеями, обратную связь и сотрудничество с друзьями и коллегами. Используйте существующее изображение или сделайте новое, затем добавьте формы, напишите на нем, рисуйте, комментируйте так, как вам нравится и сохранить в вашем аккаунте.

Skitch в новом дизайне стал еще более простым и понятным, позволяя вам просматривать на одном экране изображения и инструменты, с помощью которых вы можете добавлять свои комментарии. Меню «Захвата изображения» расположено прямо по центру, так что у вас есть возможность быстро делать снимки экрана или добавлять изображения. Слева от этого меню разместились кнопки «Отмена/Повтор», с которыми вам будет проще редактировать пометки. Мы надеемся, вы оцените новый дизайн и удобную раскладку, которые должны помочь вам сконцентрироваться на работе с изображениями.

Информация о программе:
Версия программы: 2.2.2.154
Официальный сайт: EverNote
Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Лечение: не требуется
Размер: 32 Мб

Скачать Skitch v.2.2.2.154 (2013/Rus/Eng)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 225 | Добавил: klaniklani | Теги: совместной, возможности, изображения, Windows, проще, добавлять, EverNote, работы, Skitch, пометки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]