Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » SoftColor Server Automata v.1.3.2.0
04:04
SoftColor Server Automata v.1.3.2.0

Server Automata - программа для автоматизированного редактирования изображений. Программа работает в фоновом режиме и для работы ей необходимо указать папку, где находятся оригиналы и папку для обработанных фото. Server Automata позволяет одновременно производить множество операций с исходными изображениями: исправлять цветовой баланс, экспозицию, резкость и контрастность, устранять зашумление, изменять формат, размер и ориентацию, обрезать, выпрямлять и мн. др.

ввод и измененные файлы после обработки сохраняет в папку вывода, при этом сохраняется "девственность" оригиналов.
* Автокоррекция цвета в Server Automata основана на собственном алгоритме SoftColor спектрального обнаружения освещения, что дает возможность пользователю в автоматическом или ручном режиме исправить баланс белого, экспозицию и контрастность за один шаг.
* Server Automata имеет инструменты и фильтры для редактирование изображений: изменение размера, обрезка, поворот, выпрямление, увеличение резкости и добавление размытия, удаление шума с изображения. Автоматический фильтр для увеличения резкости изображения за счет обнаруженных контуров объекта.
* Server Automata имеет простой и легкий графический интерфейс, не требующий глубоких познаний английского языка.
* Автокоррекция цвета в Server Automata основана на собственном алгоритме SoftColor спектрального обнаружения освещения, что дает возможность пользователю в автоматическом или в полностью настраиваемом ручном режиме исправить баланс белого, экспозицию и контрастность за один шаг. Автоматический фильтр для увеличения резкости изображения за счет обнаруженных контуров объекта.
* Server Automata имеет инструменты и фильтры для редактирование изображений: изменение размера, обрезка, поворот, выпрямление, увеличение резкости и добавление размытия, удаление шума и фиксация исходного изображения.
* В Server Automata Вы можете использовать сторонние приложения или скрипты для обработки изображений в рабочих процессах. Вы можете импортировать или экспортировать настройки рабочего процесса с помощью INI-файла.
* Server Automata работает как службы Windows и может работать с несколькими пользователями одновременно. Она автоматически собирает все события обработки изображений в файлы журналов.
* Server Automata поддерживает стандартные профили ICC для управления цветом. Читает несколько цифровых форматов изображений и Camera RAW-форматов.
* Server Automata сохраняет отредактированного изображения в JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD форматах.

Форматы входного файла: JPEG, JPEG2000, TIFF, PSD, PNG, BMP, PGM, PPM, JPEG XR
RAW форматы: DNG. CRW,. CR2,. MRW. NEF,. RAF,. ORF. PEF. ОСР. ARW
Поддержка следующих JPEG: RGB, градации серого, YCbCr, CMYK, YCbCrK
Поддержка следующих типов TIFF: TIFF (rev.6.0 и Tech.Note # 2, Packbits, JPEG, LZW, CCITT G.3 и G.4, ZIP) с RGB, CMYK, B / W, CIELab
Server Automata управляет встроенными EXIF, IPTC и XMP мета-данными.

Форматы выходных файлов: JPEG, TIFF, PNG, PSD, BMP
PSD файлы сохраняются в двух слоях (Оригинальная фотография / Улучшенное изображение)
Поддержка следующих типов TIFF: TIFF (6,0, Packbits, JPEG, LZW, CCITT G.3 и G.4, ZIP) с RGB, CMYK, B / W, CIELab
Встроенные EXIF, IPTC и XMP мета-данные передаются между входным и выходным изображениями, если выходной формат изображения поддерживает встроенные метаданные.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский
Лекарство: Serial
Размер файла: 12,84 Мб

Скачать SoftColor Server Automata v.1.3.2.0
file-space.org
File-space.org
progsfiles.com
Progsfiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 158 | Добавил: klaniklani | Теги: экспозицию, резкости, изображения, изображений, папку, файлы, обработки, softcolor, Automata, server | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]