Главная » 2013 » Апрель » 5 » Sony Vegas Pro v.12.0 Build 394 Portable (2013/RUS/MULTI/PC/RePack by BuZzOFF & KpoJIuK/WinAll)
19:18
Sony Vegas Pro v.12.0 Build 394 Portable (2013/RUS/MULTI/PC/RePack by BuZzOFF & KpoJIuK/WinAll)

Sony Vegas Pro - проф программка для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в настоящем времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание обычных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс описывает удобство работы с продуктом, и во многом - отношение юзера к нему. Vegas предлагает необычно гибкий, просто настраиваемый, обмысленный и, самое главное, удачный интерфейс.

Vegas предлагает нескончаемое число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в настоящем времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в настоящем времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку сразу, без конвертации либо рендеринга. Не считая того, программка поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Находится возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas дозволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas дозволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.

Информация о программе
Название: Sony Vegas Pro
Версия: 12.0 Build 394 Final (x64)
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Ml + (Русский)
Таблетка: Присутствует
Размер: 417,85 Mb



Скачать Sony Vegas Pro v.12.0 Build 394 Portable (2013/RUS/MULTI/PC/RePack by BuZzOFF & KpoJIuK/WinAll)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 178 | Добавил: klaniklani | Теги: редактирования, видео, звука, аудио, таймлайн, настоящем, записи, Vegas, времени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]