Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Sony Vegas Pro v 12.0 Build 563 x64 (2014) PC
09:40
Sony Vegas Pro v 12.0 Build 563 x64 (2014) PC

Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.
Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Возможности программы:

Монтаж:

Поддержка 4К. Vegas Pro 12 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 12 также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
Изысканные световые эффекты. Vegas Pro 12 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.
Новый переход - Gradient Wipe
Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой. Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Рабочее пространство:

Более тёмная цветовая палитра. Интерфейс Vegas Pro 12 обогащён новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемнённой монтажной студии.
Новые размещения по умолчанию (layout). Vegas Pro 12 даёт вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределённых для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы.
Новые в версии 11 - размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.

Захват, импорт, экспорт:

Поддержка гигапиксельных изображений. С Vegas Pro 12 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 12 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.
Открываем и редактируем файлы RED ONE™ на таймлинии
Vegas Pro 12 имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE™.
Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Аудио:

Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.
Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.

Особенности версии PRO:

Список основных возможностей, присутствующих в версии Pro:

Включает программу DVD Architect версии 5.0, а не 4.5
Сборка и запись дисков Blu-ray из программы DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD Architect версии 5.0 от более ранних)
Создание окружающего звука 5.1 (в младших версиях — только стерео)
Возможность сохранения и восстановления расположения окон интерфейса
Возможность включения пользовательской палитры цветов интерфейса
Просмотр видео на внешнем мониторе через DVI (цифровой выход видеокарты), а не только через DV-камеру, подключенную к DV-интерфейсу (IEEE1394)
Количество видео-дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)
Видеоэффекты и переходы: полный набор (в младших версиях не все)
Инструменты для цветокоррекции: полный набор (в младших версиях только первичная цветокоррекция)
Профессиональные эффекты освещения
Измерительные инструменты для видео: WFM/Vector/Parade/Histogram
Эффект ProType Titler для создания сложных титров (в младших версиях только более простой модуль создания текста)
Поддержка формата XDCAM
Инструмент для работы с камерами AVCHD и XDCAM EX Device Explorer
Обработка видео с точностью 32 бита с плавающей точкой
Поддержка интерфейсов SD/HD-SDI
Видеопереход Gradient wipe
Поддержка гигапиксельных изображений
Поддержка проектов с разрешением 4K (до 4096x4096 пикселов)
Поддержка звукового формата Broadcast Wave
Поддержка базы данных Gracenote CDDB
Максимальное качество звука: 24 бит/192 кГц (16 бит/48 кГц в младших версиях)
Количество звуковых дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)
Количество эффектов обработки звука: полный набор, включая окружающие 5.1
Поддержка папок с наборами эффектов
Поддержка эффектов DirectX®: полная (включая автоматизацию изменения параметров)
Огибающие звука: громкость/панорама (есть и в младших версиях) и параметры эффектов (этого в младших версиях нет)
Замещающая запись звука
Мониторинг записи звукового входа
Эффекты обработки всего проекта и звуковых шин (групп дорожек)
Создание и запись Red Book Audio CD
Запись автоматизации огибающих (изменения параметров обработки)
Клавиатурная "подрезка" клипов
Наследование проектов (возможность открывать в проекте другие проекты)
Импорт/экспорт формата AAF
Система управления материалами (медиа-менеджер)
Поддержка исполнения скриптов
Поддержка внешних управляющих консолей
Поддержка плат AJA Xena LH, LHe, LS и LSe (только Digital)
Настраиваемые пользовательские шаблоны
Захват в формат Compressed Sony MXF через интерфейсы SD/HD-SDI
Поддержка OpenEXR и DPX
Поддержка файлов RED ONE™ (.r3d)

Изменения в версии 12.0 Build 563:

Добавлена ??поддержка для оказания 24p AVC-Intra 100 Panasonic P2 видео в папке на компьютере или на подключенном P2 камеры ..
Улучшенная производительность для декодирования XAVC 4K видео из Sony F5/F55 камер.
Добавлена ??поддержка для экспорта timestretching событие, как скорость при экспорте в формат Final Cut Pro X.
Добавлена ??поддержка для экспорта кастрюлю события и культура параметры движения при экспорте в формат Final Cut Pro X. Обратите внимание, что событие масштабирование, кадрирование, масштабирование и экспортируются в виде отдельных операций.
Чтобы экспортировать события масштабирования, панорамирования события / Crop Ведение контроля соотношения сторон должны быть установлены на нет, и растягивать, чтобы заполнить кадр должен быть установлен в Yes.
Чтобы экспортировать события культуры, события Pan / Crop Stretch, чтобы заполнить кадр контроль должен быть установлен в номер
Чтобы экспортировать события вращения, события Pan / Crop Stretch, чтобы заполнить кадр контроль должен быть установлен в Yes.
Добавлена ??поддержка импорта кастрюлю события и культур настройки при импорте Final Cut Pro X формате.
Timecode для файлов MOV теперь правильно читать и отображаются в Vegas Pro свойств среды.
Добавлена ??поддержка для чтения и рендеринга до 16 каналов аудио в SD OP1a файлы MXF.
Добавлены новые шаблоны рендеринга в Sony AVC / MVC формат: использование Интернета 1920x1080 30p-и интернет-1280x720-30p, чтобы сделать HD видео для интернета.
Исправлена ??ошибка, которая могла привести к аварии при использовании инструменты> Выборочное PreRender Video.
Исправлена ??ошибка, которая могла привести к аварии при просмотре в проводнике-Вегасе, когда документы библиотека была пуста.
Исправлена ??ошибка, которая может помешать Windows Explorer библиотеки, которая будет показываться в Vegas Pro проводника после обновления окно Проводника.
Исправлена ??ошибка, не позволявшая вставки автобусов, вход автобусов, и назначаемые эффекты после открытия и закрытия окна Render As.
Исправлена ??ошибка, которая может привести к зависанию приложения при загрузке эскизов в окне Project Media.
Исправлена ??ошибка, которая может привести к окну Video Preview для отображения красного при выборе буфер обмена из выпадающего списка Split-Screen View кнопки.
Исправлена ??ошибка, которая могла привести к проблемам разработки аудио пики или сохранения файлов при использовании открытого в Sound Forge или открытого Копировать в Sound Forge.
Исправлена ??ошибка, которая могла предотвратить Vegas Pro запуск при использовании не-администратора учетной записи пользователя.
Процедура лечения:
Установите программу.
Убедитесь, что программа не запущена.
Экспортируйте файл реестра и запустите Keygen (в Vista и Seven от имени администратора).
Выберите продукт, который хотите зарегистрировать (Vegas Pro 12).
Указать папку Sony (C:Program FilesSony) нажать patch
Указать Shared Plug-Ins (C:Program Files (x86)SonyShared Plug-Ins) нажать patch
Запускаете программу
копируете Serial Number из Keygen
выбираете активацию с другого компьютера и заполняете Форму (пункты выделенные жирным шрифтом, выбрать оба чекбокса)
копируете код активации из Keygen

скачать Sony Vegas Pro v 12.0 Build 563 x64 (2014) PC

borncash.org
Borncash.org

justin
Justin
Категория: Новини | Просмотров: 107 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]