Главная » 2013 » Февраль » 4 » Стал известен срок выпуска новой версии Android
21:13
Стал известен срок выпуска новой версии Android

Новая версия операционной системы Android под кодовым названием Key Lime Pie будет представлена весной 2013 г., ориентировочно на мероприятии Google I/O, которое пройдет с 15 по 17 мая.

Эту информацию опубликовал ресурс AndroidPolice, в распоряжении которого оказались проспекты, описывающие совместные планы Google и производителя мобильных процессоров Qualcomm.

Впервые кодовое имя новой операционной системы было упомянутов марте 2012 г.

Ожидается, что в Key Lime Pie будет проведена работа над производительностью - появятся пользовательские профили, определяющие интенсивность работы устройства, - будет улучшена функция синхронизации на нескольких устройствах одного пользователя. Также ожидается, что в Android 5.0 будет интегрирована социальная сеть Google+, как в случае с Facebook в Apple iOS 6.

Не исключено, что в мае на конференции Google I/O вместе с Key Lime Pie будет анонсирован смартфон под кодовым именем X Phone. Разработанное компанией Motorola Mobility устройство будет отличаться от всего существующего на рынке. Новинка будет оснащена качественной камерой и технологиями дополненной реальности.

Просмотров: 289 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]