Главная » 2013 » Июнь » 20 » Steinberg WaveLab LE v.7.2.1 build 600 (2013/Eng)
08:21
Steinberg WaveLab LE v.7.2.1 build 600 (2013/Eng)

Компания Steinberg представила новейшую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм. WaveLab — это решение "все в одном" для проф мастеринга, редактирования записей высокого разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн. Новенькая версия программы в первый раз поддерживает операционную систему MAC OS, кроме поддержки ОС Windows. WaveLab 7 содержит массивные функции управления рабочей средой, комплектуется набором плагинов VST3, качественных инструментов и новым «движком» для записи аудиофайлов. WaveLab принадлежит к самым резвым из доступных приложений для мастеринга, его история начинается в 1995. За годы WaveLab видел многое в программном мастеринге, но в то же время, фокусировался постоянно на единственной задаче: обеспечить лучший процесс работы и инструменты для мастеринга, редактирования и восстановления. От проф мастеринговых инженеров, работающих с высококачественной CD и DVD продукцией до поклонников музыки желающих восстановить любимые записи или с лету создать подкаст, WaveLab 7 обеспечивает излишек инструментов, которые скорее всего обеспечат все запросы и ожидания, органично вписываясь в ваши существующие рабочие условия. В версии 7.2.1 исправлены некоторые ошибки и добавлены 64-битные версии под Windows и Mac, а также поддержка MP3 с кодеком lame. Программка доступна в 2-ух вариантах: WaveLab 7, который является начальным вариантом для проф использования, редактирования и восстановления аудиоматериалов, и WaveLab Elements 7, который сделан для использования в домашних студиях.

Доп. информация: Активация WaveLab LE 7 происходит автоматически. Нет необходимости вводить коды активации, как это требуется в полных версиях WaveLab.

Возможности программы:
Процедура лечения:
Смонтировать образ из папки ind-w7lewin в виртуальный привод. Установить программу, не эапускать. Запустить патч в папке Winle-UPDATE. ОК!

Название: Steinberg WaveLab LE
Версия: 7.2.1 (build 600)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Англ
Вакцина: присутствует
Размер: 670 mb

Скриншоты:


скачать Steinberg WaveLab LE v.7.2.1 build 600 (2013/Eng)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 193 | Добавил: klaniklani | Теги: steinberg wavelab, аудиоредактора и, редактирования и, для редактирования, мастеринговой программы, популярного аудиоредактора | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]