Главная » 2013 » Май » 31 » Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация - Саулов А. Ю. (DjVu)
09:20
Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация - Саулов А. Ю. (DjVu)

Эта книга рассчитана на радиолюбителей с небольшим стажем и даже на школьников, которые хотят испытать свои силы в модернизации и ремонте своего любимого телевизора. Книга адресуется, в первую очередь, жителям небольших городов, поселков и сел, у которых весьма ограничен доступ к услугам сервисных центров, да и квалифицированную консультацию получить им порой весьма затруднительно.
Во втором переработанном и исправленном издании книги расширен раздел советов для начинающего ремонтника. В частности, большое внимание уделено типовым схемам и основным неисправностям источников питания. Приводится схема простого прибора для установки напряжения накала кинескопа. Добавлен раздел «Нестандартные способы ремонта импортных телевизоров» и значительно увеличено количество практических советов по ремонту современных моноплатных телевизоров.
Информация в книге излагается простым и доступным способом. Описаны только методы ремонта, не требующие использования специальных генераторов, измерителей и позволяющие в большинстве случаев обойтись даже без помощи осциллографа.

Автор: Саулов А. Ю.
Название: Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация
Издательство: Наука и техника
Год: 2005
Формат: DjVu
Язык: русский
Размер: 17.52 Mb

Скачать Телевизоры: ремонт, адаптация, модернизация - Саулов А. Ю. (DjVu)
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Новини | Просмотров: 318 | Добавил: klaniklani | Теги: телевизоров, телевизоры, книга, Советов, Адаптация, ремонта, даже, весьма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]