Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Tor Browser Bundle v.2.4.17 Beta 1 (2013/Rus/Eng)
01:09
Tor Browser Bundle v.2.4.17 Beta 1 (2013/Rus/Eng)

Tor Browser Bundle - обеспечит Вашу приватность в Интернете за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети, запущенной добровольцами по всему миру. В пакет входит портативный веб-браузер Firefox, который позволяет использовать анонимайзер Tor на Windows без установки дополнительного программного обеспечения. Это предотвращает возможность внешнему наблюдателю вашего интернет-соединения узнать какие веб-сайты вы посещаете, предотвращает возможность сайтам узнать ваше физическое местоположение, а также позволяет получить доступ к заблокированным веб-ресурсам.

Использование:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Вскоре появится окно Vidalia. Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor.

Tor Browser Bundle (2.4.17 Beta 1)
Update Firefox to 17.0.9esr
Update HTTPS Everywhere to 3.4.1
Update NoScript to 2.6.7.1
Remove extraneous libevent libraries (closes: #9727)
Enable GCC hardening for Tor
Firefox patch changes:
- Disable filtered results in Startpage omnibox (closes: #8839)

Обновлено: 21.09.2013
Рус. Язык: Есть
Размер: 27.22 МБ
Цена: Free
ОС: XP/Vista/7/8/8.1

Скачать Tor Browser Bundle v.2.4.17 Beta 1 (2013/Rus/Eng)
file-space.org
File-space.org
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Новини | Просмотров: 187 | Добавил: klaniklani | Теги: будут, скачать, Bundle, Browser, вашего, Firefox, интернете, update, пакет, Позволяет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]