Главная » 2017 » Август » 16 » Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет
20:39
Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

Предоставит анонимный доступ к интернет, посредством сети Tor. По сравнению с другими схожими инструментами, сможет работать с любым приложением, что имеет доступ к интернет. Интерфейс настолько прост, что освоит за несколько минут его и неопытный пользователь.

Когда получить доступ к веб сайту не можете, из-за ограничений провайдера или запрета в вашей стране, данная программа устранит все препятствия.

Имеются два способа, в первом вы сможете запустить одну либо несколько программ, которым будет предоставлен анонимный доступ (остальные будут работать в обычном режиме), во втором - такой доступ предоставится всем соединениям вашего компьютера.

В окошке приложения, вы будете видеть ярлыки всех инсталлированных обозревателей интернет. Щелчком по какому угодно, вы запустите обозреватель интернета в режиме анонимности. Вы сможете сделать ярлычки для любых других программ. Повыше есть кнопка для переключения в конфиденциальный режим компьютера.

Можно блокировать какие угодно домены в настройках инструмента, блокировка сайтов телеметрии Microsoft добавлена, нужно лишь включить.

Для установления подключения через Tor необходимо какое-то время и потребуется чуточку подождать.

Информация о программе
Название: Torxy 1.08
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torxy.net
Размер: 5,27 Мб


Скачать Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

Категория: Программы | Просмотров: 156 | Добавил: muadib | Теги: torxy, конфиденциальность, анонимность, Tor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]