Главная » 2013 » Июнь » 7 » Трилогия Трое из Простоквашино (2013/Rus)
16:36
Трилогия Трое из Простоквашино (2013/Rus)

Трое из Простоквашино: Почтальон рассеянный, Трое из Простоквашино: Матроскин учит музыку, Трое из Простоквашино: Дело ночного воришки

Трое из Простоквашино: Матроскин учит музыку
В деревне Простоквашино возникла новенькая мода - музыка. Но не та, которую можно услышать из приемника, а та, которую исполняют вживую. Первым научиться нотной грамоте возжелал кот Матроскин. В этом ему помогут его верные друзья - Дядя Федор, почтальон Печкин и пес Шарик. Играя совместно с друзьями из Простоквашино, малыши будут осваивать основы сольфеджио. Изучать волшебный мир музыки, оказывается, интересно и очень весело!

Трое из Простоквашино: Дело ночного воришки
1Нехорошие дела творятся в деревне Простоквашино! Ночкой какой-то воришка пробрался в дом к Шарику с Матроскиным. Неведомый пройдоха не только насолил дружным псу и коту, но и навел беспорядок в магазине тети Зины. Матроскин и Шарик решают поймать злоумышленника и провести самое истинное детективное расследование. Конечно же, ни одно расследование не обходится без умного и внимательного сыщика. Им-то и предстоит стать маленькому игроку! Вместе с Дядей Федором, Шариком и Матроскиным начинающему сыщику предстоит собрать улики, выйти на след ночного воришки и поймать его. Дело нелегкое, но дружные обитатели Простоквашино непременно посодействуют.

Трое из Простоквашино: Почтальон рассеянный
В деревне Простоквашино жизнь идет своим чередом. Лишь у почтальона Печкина опять все не ладится - по рассеянности он растерял ценную посылку! Кот Матроскин и Шарик организуют самую реальную поисковую экспедицию и спешат помочь незадачливому другу. Отыскать пропавшую посылку - дело нелегкое... Здесь-то и понадобится помощь маленького следопыта! Вместе с возлюбленными героями мультфильма ребенок побывает в радостном приключении, примет участие в интересных развивающих играх и найдет потерянную посылку. Найти что-нибудь совсем не трудно, ежели у тебя отменная память!

Название:Трое из Простоквашин?о. Трилогия
Жанр:Детские игры
Язык:только русский

Требования:Операционная система: Windows XP SP2(рус.), Windows Vista (рус.)
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista)
Видеокарта: 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5700 и выше, кроме встроенных видеокарт)
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0



Скачать Трилогия Трое из Простоквашино (2013/Rus)
borncash.net
Borncash.net
progsfiles.com
Progsfiles.com
unibytes.com
Unibytes.com
borncash.org
Borncash.org
Категория: Новини | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Теги: Простоквашино, Почтальон, воришки, Рассеянный, Матроскин, ночного, музыку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]