Главная » 2013 » Июль » 18 » Trine 2 (2013/Rus/RePack)
21:33
Trine 2 (2013/Rus/RePack)

Храбрый рыцарь Понтий, мудрейший волшебник Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в высокий поход, чтоб сохранить непрочный баланс круга. Их ждет сенсационный отличный круг. Раскрашенный всеми цветами радуги, многолюдный самими причудливыми растениями и злостными врагами. Управляйте огнем, водой и воздухом, дабы совладать с препятствиями, передвигайте камешки и сгибайте огромные грибы, чтоб начинать себе маршрут. Каждый из троих отважных друзей силен по-своему, и лишь как один человек они управятся с хоть какими опасными ловушками и опасностями на своем пути. Добро жаловать в сказку!

В первой части зрелище три героя успешно смогли достигнуть своей цели, очистили сказочное королевство от злых чар и направились восвояси. Прошло вовсе мало времени, и чудный артефакт Trine ощутил еще одну риск, которая быстро приближалась в мирные места. Используя свои чудесные способности, артефакт снова призывает на службу трёх героев, которые уже смогли обосновать приманка таланты в победе над злом. Главным противником на этот два -- и обчелся стали гоблины, пришедшие в сказочный дрова со приманкам предводителем. Они причиняют значительные задачи, с которыми предстоит немногообраться во эпоха прохождения.

Trine 2 — Платформер, в которой игрок должен решать разнообразные логические и физические задачки, используя умения 3-х человекей. Одновременно игрок может править а одним персонажем, но свободен в первый встречный момент зрелище переключиться на 2-х остальных. Каждый из 3-х человекей — воровка Зоя, волшебник Амадей и аристократ Понтий — обладают своими неповторимыми способностями. Воровка с помощью крюка может цепляться за разные поверхности, а в бою употребляет лук; волшебник может ловить различные элементы окружения и использовать их чтобы решения головоломок; вояка незаменим в бою, а снова он может перекрыть удары противника своим щитом. У каждого персонажа поглощать свой показатель жизни, коль персонаж погибнет, то игрок не сумеет воспользоваться им до ближайшей контрольной точки. Если погибнут весь человеки, то шутка начнется с наиблежайшей контрольной точки. На все-таких уровнях разбросаны колдунические флаконы. Собрав 50 таковых флаконов, игрок получает очки таланта, которые распределяются на исследование персонажами различных умений.

Особенности игры:
Продолжение одной из лучших игр 2009 года, отмеченной бессчетными наградами. Саундтрек из 19 композиций от известного композитора Ари Пулкинена. Сохранение в хоть какой момент времени: играйте столько, сколько желаете. Великолепные зрительные эффекты и мощный физический движок. Кооперативный режим, поддерживающий игру сквозь Интернет. Больше способностей, больше противников, больше сюрпризов. Прокачка персонажей с выбором умений и заклинаний.

Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Версия игры: 1.09
Язык: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Процессор: Pentium IV 3 ГГц или AMD Athlon 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб,
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Таблетка: Вшита "SKiDROW"

Скачать Trine 2 (2013/Rus/RePack)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 207 | Добавил: klaniklani | Теги: Рыцарь, Амадей, воровка, великий, Понтий, Мудрый, сохранить баланс, хрупкий, поход, хитроумная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]