Главная » 2013 » Июнь » 21 » Trine 2: Триединство (2013/Rus/RePack by R.G.T-G)
14:23
Trine 2: Триединство (2013/Rus/RePack by R.G.T-G)

Храбрый рыцарь Понтий, мудрейший колдун Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в величавый поход, для того, что бы сохранить хрупкий баланс мира. Их ожидает удивительный волшебный мир, раскрашенный всеми цветами радуги, населенный самими причудливыми растениями и злобными неприятелями. Управляйте огнем, водой и воздухом, для того, что бы совладать с препятствиями, передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы, для того, что бы открыть себе путь. Каждый из троих отважных друзей силен по-своему, и только совместно они справятся с хоть какими коварными ловушками и угрозами на своем пути. Добро пожаловать в сказку!

Особенности игры:
Продолжение одной из наилучших игр 2009 года, отмеченной бессчетными заслугами. Больше возможностей, больше противников, больше сюрпризов. Прекрасные визуальные эффекты и мощнейший физический движок. Прокачка персонажей с выбором умений и заклинаний. Сохранение в хоть какой момент времени: играйте столько, сколько желаете. Кооперативный режим, поддерживающий игру через Веб. Саундтрек из 19 композиций от известного композитора Ари Пулкинена.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Pentium 2.0 ГГц
Оперативная память: 1GB
Видеокарта: 256 Мб памяти с поддержкой шейдеров 3.0 (ATi Radeon HD 2400 / NVIDIA GeForce 7600 / Intel HD Graphics 3000 или лучше)
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Время установки 3 мин
Возможность посмотреть видео при установке
Автор репака: R.G.T-G

Информация об игре:
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Akella

Тип издания: RePack
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита(SKIDROW)
Размер файла: 1.14 GB

скачать Trine 2: Триединство (2013/Rus/RePack by R.G.T-G)
borncash.net
Borncash.net
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 216 | Добавил: klaniklani | Теги: Рыцарь, сохранить, воровка, великий, Понтий, отправляются, баланс, хрупкий, поход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]