Главная » 2013 » Июнь » 19 » Учебное пособие для автошкол. Вождение. ПДД Full + Repack (2013/Rus)
10:50
Учебное пособие для автошкол. Вождение. ПДД Full + Repack (2013/Rus)

Для Вашего внимания публикуем игровой тренажер симулятор при помощи которого Вы сможете олично подготовиться к сдаче практического экзамена в ГИБДД. Курс в основном нужен для обучения начинающих водителей, но интересно и просто так отлично провести время и покотаться. Вы сможете, как будто реально, ощутить себя за баранкой кара, попрактиковать все необходимые детали на площадке, от паркинга и «змейки» до вождения на подъемах и спусках. Ну а если Вам необходимо качественно освоить ПДД и укрепить познания на практике, то этот практический курс попросту незаменимый. Еще в составе курса есть аудиолекции, которые так же помогут в подготовке к сдаче экзаменов.

Особенности игры:
Экзаменационная система «Зенит». Близкий к реальности симулятор вождения. Самая полная подборка материалов для подготовки к экзамену в ГИБДД –издание «3 в 1»: «Зенит» + Видеолекции + Реалистичный симулятор вождения Реалистичный симулятор вождения – освойте все действия на площадке ив черте городка, отработайте парковку, «змейку», подъем и спуск. Режим «Автошкола» – в первый раз в России представлен комплексный курс обучения, рассчитанный на 14 дней и состоящий из теоретических лекций по ПДД и практических упражнений. Полный курс аудиолекций – закрепите знания с помощью проф разъяснений и комментариев опытного преподавателя автошколы. Удобство использования – возможность слушать лекции на аудиоплеере либо проигрывателе DVD-дисков. Занимайтесь в хоть какое время – в дороге либо дома! Официальный текст Правил дорожного движения с изображениями знаков.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / перекодировано
Установка всего дополнительного ПО
Время установки 3 минуты
Эксклюзивный установщик с саундтреком (18+)
Запуск с ярлыка на рабочем столе

Информация о игре
Название: ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение
Жанр: Симулятор вождения
Таблетка: Не требуется
Язык: русский
Формат файла: iso, rar
Разработчик: Geleos Media Inc
Размер: Full 1.31 Gb / Repack 369.1 Mb

[/center]

Скачать Учебное пособие для автошкол. Вождение. ПДД Full
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com


Скачать Учебное пособие для автошкол. Вождение. ПДД Repack
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 244 | Добавил: klaniklani | Теги: автошкол вождение, тренажер симулятор, учебное пособие, Симулятор вождения, для автошкол, вождение пдд, игровой тренажер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]