Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Ulead Video Studio 9 (Rus/Eng) PC
19:11
Ulead Video Studio 9 (Rus/Eng) PC

Ulead Video Studio 9 - самая распространенная программа для видеомонтажа начального уровня. Несмотря на такую классификацию, программа имеет достаточно много функций, настроек, готовых шаблонов импорта и экспорта. С её помощью можно создавать "полноценные" фильмы для домашнего архива или просто использовать её для нарезки, склейки и конвертации видеофайлов. Рекомендуется начинать обучение видеомонтажа именно с этой программы.

Огромный плюс программы - это просмотр всех переходов в реальном времени. Для этого нужно только нажать на кнопку воспроизведения и фрагмент перехода проиграется во всей своей красе. Остается только подстроить его параметры под свой вкус и не забыть зафиксировать изменения, и практически всё готово. Также с помощью Ulead Video Studio 9 можно быстро сохранить видеозаписи с телеэфира или скачать их с камеры на компьютер, сделать фотографии из видеопотока, конвертировать видео, изображения и аудиозаписи в другие форматы, изменить формат изображения (VideoStudio поддерживает формат 16:9) и записать любой контент на CD/DVD носитель.

Название: Ulead Video Studio 9 (RUS версия)
Тип издания: лицензия
Назначение: видеомонтаж
Разработчик: Ulead Video Studio
Платформа: РС
Версия: 9

Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: кряк

Системные требования: Windows

Инструкция по установке:
1. Для установки запустите setup.exe
2. Запустите keygen и сгенерируйте серийный номер
3. При выборе страны ставим точку -- Choose the video standart eou are using---, и выбираем PAL/SECAM, потом обратно точку ---- select the country----, выбираем Россия.
3. rus
4. Перезагружаем и работаем.

скачать Ulead Video Studio 9 (2014) РС

Категория: Новини | Просмотров: 136 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, скачать, софт, soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]