Главная » 2017 » Май » 10 » Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет лишние панели инструментов
09:28
Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет лишние панели инструментов

Портативный и простенький инструмент, который просканирует ваш ПК да уберет нежелательные панели, установленные в обозревателях интернета, угонщики домашней страницы, трояны, руткиты, вымогатели и большое количество других видов вредоносных программ.

Рекламодатели находят любые возможные методы для размещения своей информации, и интернет им создает массу возможностей. Установка загруженного из интернет программного обеспечения, может привести к возникновению на вашем ПК рекламных программ, удаление которых станет сложной проблемой. Это уже не редкость, когда после установки программы, ваша домашняя страница или система поиска по умолчанию поменяются или вы увидите в браузере новую панель инструментов.

К счастью, рассматриваемая утилита предоставляет простенький, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, какой просмотрит ваш персональный компьютер для отыскания на том каких-либо следов рекламных да прочих нежелательных приложений. Его можете сохранить на флешке и применять на любом персональном компьютере, он не оставляет следов в системном реестре. Применять его весьма легко, после загрузки, нажмите кнопку Scan, и произведется сканирование.

Можно, передвигаясь по вкладкам, поглядеть разные типы обнаруженных нежелательных продуктов и те отметить для удаления или наоборот, снять отметку с них, когда считаете, что они необходимы. После этого нажмите на клавишу удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления Windows. Итоги операций удаления и сканирования записываются в журналах, которые вы в любое время можете увидеть, использовав кнопку Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 6,17 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.9.0.0 - уберет лишние панели инструментов

Категория: Программы | Просмотров: 205 | Добавил: muadib | Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]