Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
16:00
Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Компактный и портативный инструмент, который просканирует ваш ПК да удалит ненужные панели инструментов из веб-браузеров, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели находят для размещения своей информации любые пути, и интернет предоставляет им бездну возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может привести к возникновению на компе рекламных программ, избавление от которых будет сложной задачей. Это не редкость, когда после инсталляции программы, домашняя страничка или поисковая система будут изменены или вы увидите в веб-браузере не нужную панель инструментов.

К счастью, утилита даст несложный, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, который просканирует ПК и найдет все следы нежелательных приложений. Он не оставляет следов в реестре системы, его вы можете записать на флешке и использовать на любом ПК.

Вы можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы отысканных нежелательных приложений и убрать пометку с них, если считаете, что они необходимы или наоборот, пометить их для уничтожения. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, утилита делает точку восстановления системы. Результаты удаления и сканирования записываются в журналах, какие всегда можете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Категория: Программы | Просмотров: 262 | Добавил: muadib | Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]