Главная » 2013 » Январь » 22 » УТРЕННЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
20:57
УТРЕННЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Утреннее восстановление

Новый день в Испании начался для динамовцев необычно поздно. Традиционный подъем в 8 утра был сдвинут аж на 9:30, что позволило ребятам подольше наслаждаться сном после тяжелого матча со «Стяуа».

В полдень в расписании у футболистов, кто принимал участие во вчерашней встрече, значилась получасовая прогулка по набережной Марбельи. Те же, кто со «Стяуа» не играл или провел слишком мало времени в матче (Алиев, Богданов, Михалик, Селин, Сидорчук, Хлебас), отправились на пробежку вместе с Винченцо Пинколини.

Если вы подумали, что оказавшись на набережной, ребята наслаждались испанским солнцем и легким средиземноморским бризом - вы ошибаетесь. В очередной раз за девять дней погода переменилась. Небо вновь затянуло тучами, а как раз перед выходом «бело-синей» делегации из отеля начался легкий дождь, который очень скоро усилился.

Получив наставления от главного тренера, динамовцы разошлись не сразу. Встав полукругом, коллектив дружными аплодисментами поздравил Андрея Богданова с прошедшим днем рождения, ведь, напомним, 21 января ему стукнуло 23 года!

«Мы подготовили торт и шампанское, а ты слинял…», - сказал, улыбаясь, Олег Блохин, пожимая руку полузащитнику, который в день своего рождения почувствовал легкое недомогание в организме и практически сутки не мог встать с кровати.

Кстати, аплодировали Андрею не только динамовцы, но и местные жители, которых в этот день на набережной было предостаточно. Чтобы похлопать в ладоши и понаблюдать за футболистами останавливались даже велосипедисты, а с соседних кафе выглядывал весь персонал.

Получив поздравления, Андрей, вместе с Винченцо Пинколини и другими ребятами отправился на пробежку, а остальная колонна, не торопясь, двинулась за ними. Одни слушали музыку, другие общались с партнерами по команде, а кто-то просто наслаждался свежим воздухом.

Случайно или специально, но возглавляли шествие Сергей Ребров и Олег Гусев, а замыкал – капитан команды Александр Шовковский, но уже метров через 300 они поменялись ролями из-за дождя, ставшего более обильным. Не прошло и пяти минут, как все динамовцы, за исключением тех, кто отправился на пробежку, вернулись в холл гостиницы.

В 17:00 по испанскому времени у «Динамо» запланирована вечерняя тренировка. 

Категория: Футбол | Просмотров: 286 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]