Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » VKbreaker 5.7 2014 (RU/ML)
14:37
VKbreaker 5.7 2014 (RU/ML)


VKbreaker - программа позволяет получить логин ещё пароль практически к любому профилю на сайте vk, но при этом Вас на этой странице никто не увидит!!! От Вас требуется скопировать и вставить в утилиту ссылку на профиль пользователя. А потом утилита сама взломает страницу за незначительное время.

Подробнее о VKbreaker:

Программа программа позволяет получить логин ещё пароль практически к любому профилю на сайте vk, но при этом Вас на этой странице никто не увидит!!! От Вас требуется скопировать и вставить в утилиту ссылку на профиль пользователя. А потом утилита сама взломает страницу за незначительное время. действует методом подбора цифр или символов для восстановления логина и пароля (по айди человека, и взлома его страницы). В целом мире, многие пароли повторяются, например: «12345», «qwerty» «ятебялюблю», «лена», «света» и так далее. Программа ищет и подбирает нужный вам пароль, по которому вы можете выполнить вход в страницу. Похожим методом подбирается и сам логин. VKbreaker ориентируется и проникает специальные дыры и багги и в программных ядрах социальных сетей, тем самым отрывая доступ к аккаунту пользователя.

Хотите узнать, как взломать страницу Вконтакте? Хотите узнать, кто пишет вашей девушке? Или кому пишет ваш парень? С кем переписывается ваш друг? Да без проблем! Вы сможете сделать это в несколько кликов — наш софт прост в обращении. Вам нужно будет лишь только ввести ID страницы (Что такое ID?), к которой вы желаете получить доступ — остальной процесс полностью автоматизирован.

Сведения о файле:
Наименование softa: VKbreaker
Платформа: x86\x64
Официальный сайт: VkHack.com
Язык интерфейса: русский
Дата: 2014
Таблетка: имеетя
Размер: 17.8Мб



Скачать VKbreaker 5.7 2014 (RU/ML)

Скачать VKbreaker 5.7 2014 (RU/ML) с Turbobit Скачать
Скачать VKbreaker 5.7 2014 (RU/ML) с File-space Скачать
Скачать VKbreaker 5.7 2014 (RU/ML) с Unibytes Скачать
Категория: Программы | Просмотров: 242 | Добавил: olegfilimonow | Теги: Программа, софт, soft, ВК, по, взлом, vzlom, VK, программное обеспечение, вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]