Главная » 2013 » Июль » 29 » VMware Workstation v.8.0.2.591240 (2013/Rus)
13:11
VMware Workstation v.8.0.2.591240 (2013/Rus)

VMware Workstation — Популярная программка пользу виртуализации систем. VMware Workstation является мощным решением с целью разработчиков программного обеспечения и системных админов, создающих и тестирующих много-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в разных средах. Уникальная разработка VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в границах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машинки оказывается обычный комп x86, с своим процессором и памятью. С через данного решения вы сможете на одном компе водить процессы разработки, тестирования, отладки и пуск многоуровневых браузерных приложений, извлекать новые операционные системы и унаследованные приложения на одном компе, устанавливать новейшие иначе говоря обновлять имеющиеся операционные системы без выполнения операций с разделами дисков и перезагрузки компьютера.

Новая платформа предлагает расширенные возможности для разрабов приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-админов. Одним из самых приметных инноваций пакета VMware Workstation 8 стала расширенная помощь 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь всеполноценно употребляются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Пакет VMware Workstation 8 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен список трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9. 0c Shader Model 3 и OpenGL 2. 1, которые позволительно вонзать в виртуальных машинах Windows.

Основные возможности:
» Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере. » Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола главный операционной системы и на весь экран. » Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков. » Запуск уже установленных на компьютере ОС лишенный чего их переустановки либо пере-конфигурирования. » Запуск приложений операционной системы Windows на компе с ОС Linux и навыворот. » Создание и тестирование приложений враз с целью разных систем. » Запуск непротестированных приложений лишенный чего риска нарушить устойчивую работу системы иначе утратить критичные причина. » Совместное использование файлов и приложений различными виртуальными машинками за счет использования виртуальной сети. » Запуск давалец-серверных и веб-приложений на одном ПК. » Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной узы.

Информация о программе:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Версия: 8.0.2.591240
Язык интерфейса: English + русификатор (by loginvovchyk)
Лекарство: Присутствует
Размер: 475 Мб

скачать VMware Workstation v.8.0.2.591240 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 208 | Добавил: klaniklani | Теги: vmware, приложения, сетевые, Workstation, средах, тестирующих, различных, Комплексные, полно, класса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]