Главная » 2013 » Апрель » 21 » Высокотемпературная зимовка медоносных пчел - Комиссар А.Д. (1994/Pdf)
09:40
Высокотемпературная зимовка медоносных пчел - Комиссар А.Д. (1994/Pdf)

Зимовка - самый ответственный период в жизни пчелиной семьи, о котором мы знаем очень мало. По утверждению автора этой книги практически все наши сложившиеся представления о жизни пчел в зимний период ошибочны или нуждаются в пересмотре. Автор предлагает новые оригинальные высокотемпературные способы зимовки нуклеусов и отводков, позволяющие при минимальных затратах корма сохранять зимой пчел и получать весной интенсивное их развитие.
Книга предназначена в первую очередь для пчеловодов-любителей, желающих эффективно и при минимальных финансовых затратах освоить обращение с пчелами и быстро увеличить свою пасеку. Книга может быть полезна для пчеловодов, специализирующихся на разведении пчел, и для специалистов-апидологов, так как, наряду с подробными практическими рекомендациями по организации высокотемпературной зимовки нуклеусов и отводков, в ней рассматриваются биологические основы зимовки пчел при повышенных температурах.

Название: Высокотемпературная зимовка медоносных пчел
Автор: Комиссар А.Д.
Издательство: НПП "Лаборатория биотехнологий"
Год: 1994
Страниц: 166
Формат: PDF
Язык: русский
Серия: Новое в пчеловодстве
Размер: 22.21 Mb

Скачать Высокотемпературная зимовка медоносных пчел - Комиссар А.Д. (1994/Pdf)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 208 | Добавил: klaniklani | Теги: зимовка, медоносных, период, затратах, отводков, нуклеусов, зимовки, жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]