Главная » 2013 » Январь » 19 » Waves Complete v.8.0.11 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)
22:11
Waves Complete v.8.0.11 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

Waves Complete - это набор самых высококачественных и что примечательно самых дорогих плагинов обработки. В этом наборе есть всё что нужно для мастеринга и сведения аудио! Компрессоры, эквалайзеры, максимайзеры, лимитеры, плагины для анализа, плагины обработки вокала, гитары, барабанов и почти все почти все другое. Набор включает в себя все имеющиеся плагины этой фирмы и пожалуй перекрывает фактически весь диапазон потребностей звукорежиссера и мастеринг-инженера.

Плагины условно делятся на следующие категории: Waves Modeling, Signature Series, Compressors, Gates, DeEssers, Limiters, Equalizers, Reverbs & Delays, Effects, Surround, Restoration, Vocal, Pitch & Time, Meters, Stereo Imaging, MaxxBass®.

Вазможности:
• Waves Complete – это самый полный набор под Mac OS лучших вмире и самых дорогих плагинов для обработки,а также в этом паке присутствуют и инструменты как плагин Waves LoAir-пару лет вспять ,когда компания анонсировала о его выходе саунддизайнеры всего мира ждали выхода этого subharmonic синтезатора.В итоге ожидания превзошли самые смелые надежды,в одном плагине,кроме генератора с настраиваемой частотой,поместился фильтр для наиболее четкой опции ultra low-end звука.Поговаривают,что если тут переборщить со звуком,то можно расколоть землю.
• В этом наборе есть всё что нужно для мастеринга и сведения аудио! Компрессоры, эквалайзеры, максимайзеры, лимитеры, плагины для анализа, плагины обработки вокала, гитары, барабанов и почти все почти все другое. Данный бандл включает в себя все имеющиеся плагины этой фирмы.
• Плагины этой фирмы условно делятся на следующие категории: Waves Modeling, Signature Series, Compressors, Gates, DeEssers, Limiters, Equalizers, Reverbs & Delays, Effects, Surround, Restoration, Vocal, Pitch & Time, Meters, Stereo Imaging, MaxxBass®
• Итак ворачиваясь к основному хочется отметить тот факт,что в этом пакете вы отыщите все необходимое для обпработки звука,так как плагины занимают весь диапазон и даже больше благодаря различным вариациям 1-го и того же (например разные типы ревербераторов или компрессоров).Кстатити о компрессорах,тут имеется наденлавший много шума в рядах звукоиндженеров мира много полосный компрессор C6 (6-ти полосный компрессор)предшественником,которого был компрессор Waves C4(4-х полосный),любимая игрушка почти всех звукоинженеров всего мира.Все наилучшие его функции воплотил в для себя новейший компрессор С6,но добавились две многоважные детали,а конкретно:2 полосы и функция сайдчейна.
• Вы отыщите тут все от эквалайзеров различных типов и дизайнов до максимайзеров и лимитров,от компрессоров до плагинов анализа, от плагинов задержки (Delay) до высоковысококачественных ревербераторов и много всего другого.

что нового:
• V8 добавляет мощность в vintage-моделировании V-Series в избранное Waves bundles, и приносит свежайший и новейший взгляд на несколько классических плагинов.
• V8 включает в себя множество новых технических особенностей и исправляет предыдущие ошибки. Кроме того, огромное количиство Waves плагинов, теперь доступны по отдельности.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Waves Complete v 8.0.11
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 571mb

Скачать Waves Complete v.8.0.11 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)
borncash.org
Borncash.org
goldfiles.org
Goldfiles.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 221 | Добавил: klaniklani | Теги: анализа, компрессор, почти, плагины, набор, Waves | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]