Главная » 2013 » Июль » 30 » Worms Revolution: Deluxe Edition + 3DLC (2013/Rus/RePack от Fenixx)
01:14
Worms Revolution: Deluxe Edition + 3DLC (2013/Rus/RePack от Fenixx)

Вихри враждебные веют над ними — в новой игре из знаменитой серии юморных походовых стратегий. Передовая 3D-графика делает возлюбленных червячков вторично очаровательнее, чем до. А опять смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей единовременно воистину революционными возможностями. Безжалостные червячки-убийцы с этого момента способны перемещать предметы, владеющие всеми физическими качествами, и даже высвобождать природную стихию, слово в слово смывая противника с уровня бурным потоком. Но самое суть — их индивидуальность. Бесшабашные кольчатые вояки в конце концов выучились по специальностям и днесь объединяются в отряды с оглядкой на личные качества. И — спору нет, бесспорно, малоумеется — они однаждыдобыли новость снаряжение!

Особенности игры:
Четверо смелых — уже отряд. Знакомьтесь: вояка, проныра, грамотей и толстый. В каждом из этих 4 классов вы можете заполучить до 4 различных червячков — всего 16 непохожих, но одинаково доблестных боец. В бой не запрещается брать кого желать, экспериментируйте! Шляпы, очки, усы и разные финтифлюшки! А также надгробия, победные танцы, непохожие шум — больше особенности на арена брани! Воодушевляющая, обучающая, единственная и неповторимая одиночная набег на 32 миссии — то, что необходимо, с целью того, что бы понять все тонкости войны по-червячиному, иначе во вкусе следует отвести душу в неплохой перестрелке с искусным и опасным врагом. Или для вас больше по душе упражнять мозги в 20 особых уровнях-головоломках? Дайте волю гению злодейства! Удобный редактор уровней — вот оно избыток в интересах кольчатого творчества! Потрясающие, совершенно новые локации. «Пляж», «Катакомбы», «Скотный двор», «Ужастик» — во вкусеие арены, вродеие битвы, в качестве когоие драмы ожидают вас в этих декорациях! Многопользовательские побоища на четыре персоны — за одним экраном другими словами по узы. Три режима на подбор: «Бой без правил», «Крепости» и «Классика». Новый метода неприятность противнику — висточникайте воду! Метким выстрелом освободите подземную реку: пусть быстрым потоком противника смоет прямиком на мины! Вы уже слышали о Подвижных Взрывоопасных Объектах? Уронишь такой, и он взорвется, расплескав воду, высвободив отраву то есть вызвав пожар. Будьте осторожны! Вода — ваш приятель и противник вашего гонительа! А значит, в процессия соглашаться новое доспехи: водобомбы, брызгалки и даже сокрушительный водобум. Вам да пригодятся сток, ради того, который бы избавиться от излишков воды, и гаечный ключ в видах починки турелей. А коли для вас приглянулось что-то в кармашках конкурента, устройте гоп-стоп. Уморительные диалоги и блестящее озвучение! Над «Worms: Революция» поработали двое легендарных комедианта. Многократный лауреат премии BAFTA Дин Уилкинсон написал сценарий, а владелец незабвенного голоса Мэтт Берри взял на себя роль создателя вымышленного документального кинофильма, чьи закадровые.

Особенности RePack:
--За основу взята Лицензия от СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 1 минут(а,ы)

Патчи:
* v 1.0.77
DLC:
* Preorder Pack
* Ярмарка Funfair Pack
* Марс Mars Pack
Издания:
* Deluxe Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* за основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб, обновлённая в Steam от 10.11.2012
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repack'a:
* Fenixx

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64x2
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 3650
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Информация об игре:
Жанр: Strategy (Turn-based), 3D
Версия игры: 1.0.77
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер файла: 923.37 MB

скачать Worms Revolution: Deluxe Edition + 3DLC (2013/Rus/RePack от Fenixx)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 225 | Добавил: klaniklani | Теги: обогащенный, смертоноснее, геймплей, революционными, прежде, возможностями, делает, классический, очаровательнее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]