Главная » 2013 » Июнь » 4 » XBMC Media Center v.13.0 Alpha 4 “Gotham” Portable 32+64-бит (2013/Rus)
11:57
XBMC Media Center v.13.0 Alpha 4 “Gotham” Portable 32+64-бит (2013/Rus)

XBMC Media Center 13.0 Alpha 4 “Gotham” Rus Portable - Настоящий контейнер для всех ваших мультимедийных данных: погода, музыка, видео, HD видео, фотографии, фильмы, RSS... У Вас не будет больше проблем с кодеками, и вы даже можете читать ISO образы с расширением до 1080p. Большой плюс это графический интерфейс: красивый и абсолютно професиональный, ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем … быстрее наоборот! Скорость исполнения программ, смотря на сложность графики, действительно прекрасна.

XBMC поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и другие, а также воспроизводит диски CD/DVD (причем последние может читать в виде захваченных файлов с жесткого диска).

XBMC работает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Есть возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания.

VDR плагин для XBMC позволяет получать список доступных каналов, смотреть “живое” ТВ, управлять таймерами на запись, получать EPG для выбранного канала.

Проигрывает все что только возможно в полноэкранном режиме, имеет встроенный двухпанельный файл-менеджер, просмотр фото! XBMC может быть расширен для получения из интернета и различной другой информации - прогнозов погоды, систем визуализации и др.

Среди скриптов/расширений есть как простые плагины для сервисов, так и довольно сложные приложения, например почтовый клиент, разнообразные игры.

Особенности portable версии:
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Упакован в один файл.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Требование: MS Visual C++ 2008/2010
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 50.32 Mb

Скачать XBMC Media Center v.13.0 Alpha 4 “Gotham” Portable 32+64-бит (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Новини | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Теги: видео, скачать, portable, читать, center, Alpha, Media, систем, “Gotham” | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]