Главная » 2013 » Май » 25 » YoWindow Unlimited Edition 3S Build 149 Final (2013/Rus)
06:31
YoWindow Unlimited Edition 3S Build 149 Final (2013/Rus)

YoWindow Unlimited - это всепригодная программка для мониторинга погоды. YoWindow показывает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программка исправно показывает все вероятные погодные явления: облака, дождик, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По собственной сущности YoWindow это модель обыденного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - узреть прогноз погоды в подходящий для вас момент времени.

В настройках YoWindow можно включить программку в автозапуск, избрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Ежели нас интересует не лишь температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о спектре температуры (какая она есть и какая она по чувству), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе денька и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как лишь мы уйдем от компа и пройдет считанное количество минут, автоматом включится скринсейвер и на экране опять будет валить снег. И даже ежели на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас собственной магической картинкой.

Главные особенности:
— Полный контроль погоды.
— Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.
— Текущая температура рядом с системными часами.
— Персональная поддержка метеостанции

Требуется установленный Internet Explorer и Adobe Flash Player for IE!

Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 11.02 Mb

Скачать YoWindow Unlimited Edition 3S Build 149 Final (2013/Rus)
file-space.org
File-space.org
progsfiles.com
Progsfiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 233 | Добавил: klaniklani | Теги: YOWINDOW, скачать, Отображает, время, погоды, пейзаж, времени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]