[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ПРЕЗИДЕНТ "ОЛИМПИИ": СЕБАЛЬОСА ПРОДАДИМ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ!
ПРЕЗИДЕНТ "ОЛИМПИИ": СЕБАЛЬОСА ПРОДАДИМ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ!
Andre99Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Президент "Олимпии" из Асунсьона Марсело Реканате объявил о том, что лидер команды (и предмет интереса киевского "Динамо") Пабло Себальос может быть куплен только европейским клубом.

"Паблито ни за какие деньги не перейдет в другой южноамериканский клуб, – цитирует Реканате d10.com.py. – Нам поступило выгодное предложение из Эквадора от ЛДУ "Кито" (финалист Копы Судамерикана – Динамомания.), но мы хотим налаживать связи с Европой – пусть даже придется потерять из-за этого в деньгах".

Между тем, сам Себальос признался, что до лета покидать Парагвай он не намерен: "Я знаю, что во мне заинтересованы многие клубы, но следующие полгода я бы хотел провести здесь, в "Олимпии".

Отметим, что в настоящее время 25-летний голеадор находится вне игры, так как залечивает травму, полученную в сборной.

Ну, и чтоб два раза не вставать, поздравим заодно Пабло с дебютом в роли отца! Именно сегодня супруга футболиста Денесис Санчес дала жизнь их первенцу.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ПРЕЗИДЕНТ "ОЛИМПИИ": СЕБАЛЬОСА ПРОДАДИМ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: