[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » КАК ДИНАМОВЦЫ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОМОГАЛИ
КАК ДИНАМОВЦЫ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОМОГАЛИ
Andre99Дата: Среда, 25.01.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
С неожиданной просьбой к Юрию Семину обратился коллега из футбольного клуба «Марбелья». Его команде предложили сыграть товарищеский матч с немецкой «Фортуной», однако количества игроков для этого у любительской команды не хватало. Динамовцы пришли на помощь, делегировав вратаря Бойко, полевых игроков Макаренко, Буяльского, Бертольо и тренера Сергея Реброва. Впрочем, Сергей Станиславович пребывает в отменной форме и решил на деле помочь наспех сформированному коллективу.

Динамовцы на микроавтобусе прибыли в Футбольный центр Марбельи за час до начала игры. В раздевалке познакомились со своими новыми партнерами, владеющий английским языком Сергей Ребров вместе с тренером «Марбельи» на макете распределили игроков по позициям. Итак, Макаренко играл опорного полузащитника, Буяльский действовал «под нападающим», Бертольо вышел правым полузащитником, а Ребров на острие атаки.

Партнеры у динамовцев были, скажем так, не ахти. «Марбелья» выступает в одной из восемнадцати зон четвертого по счету дивизиона Испании, представляя собой хорошо сбитую любительскую команду небольшого курортного городка. «Фортуна» же сейчас на подъеме, лидирует во второй Бундеслиге и имеет реальные шансы выйти в первую.

Уже на первой минуте встречи Бойко показал класс, парировав два подряд удара с близкой дистанции. Денис, несмотря на пять пропущенных мячей, сыграл на уровне. Защиту испанцев фактурные немецкие нападающие проходили как нож сквозь масло и если бы не реакция вратаря, счет наверняка бы был двухзначным. Молодые Макаренко и Буяльский провели все 90 минут и получили хороший опыт. Макаренко проделал много черновой работы, часто вступал в борьбу, подчищая ошибки партнеров. Буяльский принял участие в первом забитом мяче «Марбельи», забрав мяч у соперника и от лицевой линии выложив его под удар Реброву. Как в лучшие времена Сергей был точен, с десяти метров пробив впритирку со штангой (здесь у нас со штатными репортерами "Динамо" вышло расхождение: нам показалось, что пас Реброву давал не Буяльский, а Бертольо и что бил он никак не с десяти метров. Что ж, поверим им, ведь по интернет-трансляции матча, учитывая его качество, что-либо разобрать было крайне затруднительно) Еще один мяч Ребров забил выйдя один на один с вратарем. С трибун сразу посыпалось: «Сергей, давай «хет-трик»! Активно действовал Бертольо, раздавая осмысленные передачи и сделав несколько хороших проходов к воротам. Итоговый счет - 5:2 в пользу «Фортуны».

«Марбелья» провела матч в таком составе: Бойко, Морила, Хосе Мари, Ариас, Геррит, Макаренко, Буяльский, Бертольо, Ребров, Арамбарри, Дюран. На 65-й минуте Бертольо и Ребров были заменены. После игры тренер «Марбельи» поблагодарил динамовцев за помощь.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » КАК ДИНАМОВЦЫ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОМОГАЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: