[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ЛЕАНДРО АЛМЕЙДУ ПРЕДЛАГАЛИ "КРУЗЕЙРО"
ЛЕАНДРО АЛМЕЙДУ ПРЕДЛАГАЛИ "КРУЗЕЙРО"
Andre99Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Как сообщает superesportes.com.br, защитник киевского "Динамо" Леандро Алмейда был близок к переходу в "Крузейро". Во всяком случае, по данным интернет-издания, несколько недель назад бразильскому клубу было предложено купить футболиста. При этом не уточняется, имело ли отношение к предложению руководство "Динамо" или же инициатива исходила от агента.

Как бы там ни было, "Крузейро" игроком не заинтересовался. Об этом рассказал директор по футболу клуба из Белу-Оризонти Алешандре Матос: "Нам действительно предлагали Леандро Алмейду, однако мы не стали входить в переговоры, так как незадолго до этого заключили контракт с исполнителем аналогичного амплуа – Алексом Силвой".

Желание Алмейды вернуться на родину подтвердила и его мать Марли: "Мой сын хорошо себя чувствует в Киеве. Но он бы с радостью вернулся в Бразилию и воссоединился с семьей".
 
yuuristonДата: Пятница, 01.03.2013, 02:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В советское время уток в магазинах было завались и дешево! А сейчас почему дорого и огромные?! Хочется покупать маленькие тушки утиные и по цене куриных!
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ЛЕАНДРО АЛМЕЙДУ ПРЕДЛАГАЛИ "КРУЗЕЙРО"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: