[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » Samsung и обновление bada 2.0
Samsung и обновление bada 2.0
Andre99Дата: Среда, 21.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Ресурс SamMobile опубликовал интересную статью, которая пересекается с пренадлежащем им твитом “Задержка выхода прошивки bada 2.0 – Samsung Wave 3?”

Если подитожить, то у нас опять нет точных сроков, а есть предположение о дате выхода. Это будет первый квартал 2012 года, та же дата, что и для Турции.

Также, в статье есть предположение, о котором я не так давно интересовался - почему задерживается выход официальной bada 2.0 прошивки для старых аппаратов? Как и всем компаниям, Sаmsung не выгодно сразу выпускать обновления, так как это может подорвать продажи новой линейки Samsung Wave - и это, я хочу Вам сказать, достаточно разумно. Так поступают все крупные компании, выпускают новинку и не спешат обновлять старые устройства или вообще не обновляют, причина простая - нужно получит прибыль. Если компания не получит прибыль от новых устройств, тогда ей вообще будет неинтересно делать аппараты Samsung Wave и bada.

Так что наверное, хватит расстраиваться и давайте спокойно отпразднуем “Новый год”, а там посмотрим, что будет.
 
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » Samsung и обновление bada 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: