[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » обновление для Wave 3, обзор Wave M и таблица обновления до
обновление для Wave 3, обзор Wave M и таблица обновления до
Andre99Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Сегодня Вы узнаете о первом обновлении Wave 3 в Kies, посмотрите обзор Wave M и наконец-то увидите таблицу обновления, которую на прошлой недели обещал нам итальянский Samsung.

Первое обновление Wave 3 через Kies

Российский блог о bada рассказал о том, что в Kies доступно первое обновление для модели S8600 Wave 3. Немного странно, что никаких заявлений по поводу обновления "по воздуху" не было, ведь в bada 2.0 эта функция доступна изначально и для установки новой версии прошивки не требует подключения к компьютеру. Да и то, что обновление вышло так скоро намекает, что даже в прошивке на этом аппарате не всё так гладко, как надеятся многие, по сравнению с бетами.



Таблица обновлений на bada 2.0

Сегодня компания Samsung, как и обещала на прошлой неделе, выложила таблицу, в которой показаны даты обновления всех смартфонов компании до новых версий прошивок. Нас, конечно же, интересует только та часть, которая рассказывает про bada 2.0. Таблица создана на итальянском языке, но понять, что "Dicembre" означает "декабрь" не составляет труда. Единственное, что может смущать, так это вероятность выхода прошивки только для европейский девайсов, так как пока про обновление для восточной Европы ничего сказано не было. Сама таблица чуть ниже:
 
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » обновление для Wave 3, обзор Wave M и таблица обновления до
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: