Главная » 2014 » Январь » 28 » Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 7.2.12 Rus Portable
21:16
Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 7.2.12 Rus Portable


Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate - мощный пакет программ для обработки аудио, видео файлов и Blu-ray дисков, который включает в себя следующие утилиты: Blu-ray Ripper (граббер видео DVD и BD DVD (Blu-ray) дисков), HD Converter (отличный видеоконвертер), DVD Copy (копирование DVD), iPod Transfer (передача (сихронизация) аудио и видео файлов с iPhone, iPod, создание рингтонов для iPhone), MP3 to DVD Burner (создание и прожиг аудио и MP3 DVD).

Все программы объединены в единую удобную графическую оболочку. Каждую утилиту Вы сможете запустить независимо от других. Присутствует предварительный просмотр во встроенных плеерах. Очень удобное решение из разряда "всё-в-одном"!

Основные функции:
Преобразование дисков Blu Ray и DVD
- С помощью этого инструмента можно копировать DVD и Blu Ray диски в любой другой видео/аудио форматы, такие как MPEG, AVI, FLV, WMV, MP3, AAC и любые другие.
Конвертирование видео HD и любых других видео форматов
- Вы сможете конвертировать видео и видео HD, МТС, TS, M2TS файлы в любые другие форматы.
Создание и передача IPod/iPhone файлов
- Вы можете передавать фильмы, музыку и фотографии между компьютером и IPod/iPhone устройствами. Кроме того Вы можете создать IPod/iPhone видео/аудио файлы и iPhone рингтоны из DVD/видео источников, а затем напрямую импортировать на устройства.
Создание музыки CD/DVD из любых звуковых файлов
- Вы можете записать компакт-диск или DVD из любых аудио-файлов.
Копирование и запись DVD
- Утилита DVD Copy позволяет копировать DVD, DVD из DVD папки, ISO файлы и записать DVD из локальной папки DVD, ISO файлов.

Год: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Русский от wylek
Лекарство: встроено
Размер файла: 66,65 Мб

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]
Категория: Программы | Просмотров: 188 | Добавил: lexajakovlev | Теги: видео, Работа с CD/DVD, софт, portable, Мультимедиа, аудиоредакторы, обрботка звука, работа с дисками, видеоредакторы, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]