Главная » 2017 » Февраль » 14 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
20:30
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа сотрет элементы реестра Windows и файлы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть программа для IT специалистов, однако включает в себя такой удобный интерфейс, что любой пользователь компа не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует мощный менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов показывает расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Вы сможете мгновенно убрать какие угодно объекты из автозагрузки, скопировать информацию о них в буфер обмена, открыть папку с загружаемой программой.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и потому в списке установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ проверяется как реестр системы, так и винчестер, утилита отобразит таблицу найденных элементов, однако пометит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе ПК. Вы можете также пользоваться особым инструментом для очистки папки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для админов пригодится способность создания списков программ, по которым вы сможете запустить авто удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите несколько больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, имя подписавшего сертификат и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить кучу программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Категория: Программы | Просмотров: 263 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]