Главная » 2017 » Апрель » 11 » CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа
07:06
CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

Передовой проигрыватель видео, что воспроизводит большинство аудио и видео форматов. Для прослушивания музыки и просмотра видео клипов никаких дополнительных кодеков не надо, они уже встроены. Помимо этого, плеер воспроизведет да загрузит видеофильмы с интернет.

С данной программой, вы будете слушать музыку, глядеть фильмы и загрузите клипы c интернета. Она такая же как и обычный проигрыватель, дополняя его тем, что вы можете также разыскивать на специализированных веб-сайтах и воспроизводить мелодии и фильмы прямо в ее интерфейсе.

Плейер дает вам доступ к BBC, Last.fm, ВК, YouTube и Bilboard, позволяет поглядеть различные категории песен и клипов, например Лучшие треки, Hot 100 или Самые популярные, Спорт, Развлечения, Юмор. Присутствуют все базовые функции проигрывателя, таковые как Увеличить громкость и Уменьшить громкость, Стоп, Проигрывание, Пауза, Следующий, Предыдущий, Случайный порядок, Повтор. Он работает в оконном режиме, полноэкранном режиме либо сворачиваться на панели задач.

Информация о программе
Название: CherryPlayer 2.4.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cherryplayer.com
Размер: 27,60 Мб


Скачать CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель мультимедиа

Категория: Программы | Просмотров: 206 | Добавил: muadib | Теги: медиаплеер, CherryPlayer, медиапроигрыватель, Плеер, видеопроигрыватель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]