Главная » 2013 » Август » 6 » CloneSpy v.3.0 + Portable (2013/Eng)
17:07
CloneSpy v.3.0 + Portable (2013/Eng)

CloneSpy - утилита для поиска дубликатов файлов, находящихся на жестком диске. Очень удобна для поиска дублей скаченных программ - обнаруживает их независимо от названия или даты файлов. Кроме этого, CloneSpy умеет определять разные версии файлов, а также определять файлы нулевой длины.

Наконец, эта утилита способна формировать файлы контрольной суммы из файлов на CD с тем, чтобы определить нет ли таких же файлов на жестком диске. Еще одна очень полезная опция - возможность удалить один из дубликатов прямо из CloneSpy.

Программа для нахождения и удаления дубликатов файлов. CloneSpy позволяет вести поиск одинаковых файлов ведется по контрольной сумме, имени файла или по этим двум параметрам сразу. Наличие нескольких рабочих окон позволяет пользователю сравнивать уже проверенные диски и каталоги с любыми другими, не теряя времени на подсчет контрольных чисел. Полезной функцией утилиты CloneSpy является возможность индексирования файлов на CD/DVD дисках и других сменных носителях с сохранением полученных данных. В дальнейшем эту информацию можно использовать для сравнения содержимого диска с другими дисками и каталогами компьютера. Также в опциях можно назначить разнообразные ограничения на файлы, которые программа будет сравнивать.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2013
Размер: 2 Mb

Скачать CloneSpy v.3.0 + Portable (2013/Eng)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 164 | Добавил: klaniklani | Теги: утилита, файлы, поиска, также, жестком, диске, файлов, дубликатов, CloneSpy, определять | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]